Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

да!!а что в моём вопросе неуместно??я сталкиваюсь с этим первый раз вот и спрашиваю!!

ВСЕХ, ключевое слово - ЧТО :rolleyes:

А не "Да!! (меня смущает)", это заметно уже по вашим постам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает вообще какой диаметр на общих стояках(если можно назвать их общими)??

ВСЕХ, ключевое слово - ЧТО :rolleyes:

А не "Да!! (меня смущает)", это заметно уже по вашим постам ;)

проедим!!сделаю вид что не заметил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает вообще какой диаметр на общих стояках(если можно назвать их общими)??

проедим!!сделаю вид что не заметил!

Проедайте :rolleyes: Делайте ;)

Еще раз: стояки - общие. По ним холодная и горячая вода подается во все квартиры, находящиеся точно над и под вашей квартирой. Были бы не общие - меня бы в свое время не залили :o

По диаметру - могу вечером дома посмотреть, но навскидку меньше 50-ки точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проедайте :rolleyes: Делайте ;)

Еще раз: стояки - общие. По ним холодная и горячая вода подается во все квартиры, находящиеся точно над и под вашей квартирой. Были бы не общие - меня бы в свое время не залили :o

По диаметру - могу вечером дома посмотреть, но навскидку меньше 50-ки точно.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Пожалуйста :rolleyes:

Такие стояки стоят во всех домах ГМС - в первой и второй очереди.

Самая основная засада, по информации, появляющейся на форуме - у таких стояков срывает запорные вентили, что стоят уже на вводе в квартиру. Но это косяк сантехников-установщиков и вместе с ними хапуг-снабженцев ГМСН или кто там комплектует стройки...

Чтобы трубы сами прорывало - я не помню, чтобы было такое. Хотя, может, не все делятся инфой.

Опять же - полипропиленовые стояки место экономят, я вон рядом с ними бачок унитаза вкрячил, он у меня встроенный получился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диаметр 1 дюйм!

А в каких секциях уже есть отопление или только пробные запуски были..по предыдущим фоткам зрелище прекрасное!

Читаем ранние посты, там все написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста :rolleyes:

Такие стояки стоят во всех домах ГМС - в первой и второй очереди.

да это понятно что они экономят место и очень удобны!!я говорю про диаметр очень маленький для общих стояков!

как мне тут недавно сказали "The size doesn't matter"-(размер не имеет значения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно , если ток за последнюю неделю не насрали :D:D:D

У меня на той недели тоже ничего подобного не было) Шаурмы, наверное, натрескались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диаметр 1 дюйм!

Читаем ранние посты, там все написано!

читал ранние комментарии по поводу отопления!с того момента нечего не изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...