Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

А у Вас какой этаж? : ) Может туда сируны не добрались? : )

Да, они в основном с 3-го по 6-ой!

надеемся снег расстает на дорогах к субботе, тоже собираемся приехать.

Вы из 4-ой секции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3 часа отсутствия 4 страницы написали, всегда бы так , читать нет времени, просьба у кого есть время попробуйте проанализировать последние 10 страниц, и составить список вопросов ( по степени важности), и скиньте пожалуста, лично у меня не будет времени подготавливаться к завтрешней встрече. Если у нас у всех, кто будет на завтрешней встече, будут одинаковые вопросы, тем проще будет нам объщаться.

и поддерживать друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3 часа отсутствия 4 страницы написали, всегда бы так

Да, корпус для "палёного" на редкость пассивный.

Даже приехать на завтрашнюю встречу, кроме Алексея78, гарантированно не подписался, по-моему, никто.

Это удручает. :D

Орать на форуме у всех есть желание, но элементарно отъехать на 10 км от Москвы или даже прийти из соседнего дома - это никак.

А ведь отпроситься с работы без проблем может каждый второй орущий и возмущающийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас уверяю, подъезды закрывают только для того, чтобы скрыть ужас (течи и вонь) и проблем избежать ввиде недовольных жильцов. Для 4-ой секции это очень актуально. :D

а вы не думали, что это другие ходоки в свои квартиры, у вас наложили? есть же такие, кто не пойдет в туалет , который на улице. он весь засс... и обоср... я в них была, шас хоть мух нет, а летом вообще был кошмар. не думаю что это гастры. их же и заставят убирать, да еще и денег не заплатят. Подъезды поэтому и закрывают. Еще ламинат кто-то пытался себе заныкать, который должны настилать на верхних этажах.

от меня пожелание совпадают со всеми:

закрыть течи в батареях, включить отопление во всех батареях, быстрее завезти сантехнику и установить её. короче сделать ВСЁ в 4 квартале.

Изменено пользователем Фея33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже приехать на завтрашнюю встречу, кроме Алексея78, гарантированно не подписался, по-моему, никто.

А ведь отпроситься с работы без проблем может каждый второй орущий и возмущающийся.

Алексей78

Вредность

Дима

При этом мы все отпросились с работы и не жмемся за урезанный с з/п рубль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не думали, что это другие ходоки в свои квартиры, у вас наложили? есть же такие, кто не пойдет в туалет , который на улице. он весь засс... и обоср... я в них была, шас хоть мух нет, а летом вообще был кошмар. не думаю что это гастры. их же и заставят убирать, да еще и денег не заплатят. Подъезды поэтому и закрывают. Еще ламинат кто-то пытался себе заныкать, который должны настилать на верхних этажах.

от меня пожелание совпадают со всеми:

закрыть течи в батареях, включить отопление во всех батареях, быстрее завезти сантехнику и установить её. короче сделать ВСЁ в 4 квартале.

Судя по активности будущих жильцов, не все квартиры свои в глаза видели. А уж приходить и заранее отомстить соседу сверху за то, что он может быть когда нибудь вас затопит, нагадив в его ванной, вообще бред! Запах по всей секции, заглушки не везде стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей78

Вредность

Дима

При этом мы все отпросились с работы и не жмемся за урезанный с з/п рубль!

Добрый день! Дима, меня пиши.

ПС Я Света, в субботу виделись... постараюсь к 9 подъехать, мне все равно, прораб 8й секции нужен.. Эххх, ламинат мне единственной из всей секции не положили(((

Изменено пользователем RoxxyEn46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, корпус для "палёного" на редкость пассивный.

Вред , что ты имеешь ввиду под "паленого" ну не перегибай ,уж так . Я буду на 99 завтра .

а вы не думали, что это другие ходоки в свои квартиры, у вас наложили?

Феечка , вы у нас будете местной мадам "ахинеей " :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...