Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

я все распечатаю, штук 10 думаю хватит?

на завтра еще сюрприз малллленький в нашу поддерку будет.

Давайте требовать Waldex-у амнистию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Состояние дел (готовность, проблемы) видов коммуникаций по дому в целом:

это обозвать как говорят пиндосы адженда

- отопительной системы, сколько времени будут устранять протечки

ок

, к какой котельной подсоединен дом?

какая на фиг разница лиж бы топили нормально и побыстрее

- электроэнергии

это будет белс даж обсуждать бессмысленно

- холодного водоснабжения

когда подключал ???

- горячего водоснабжения,

когда подключат ????

установлены ли доп. насосы, повышающие давление в стояках?

зачем нам это , главное что бы все работало соответственно нормам , что они подключат это их проблемы

- канализации (водоотведению)

опять же когда

- лифтам

когда

-окончание благоустройства придомовой территории (второй слой асфальта, сроки укладки)

сроки укладки = когда

2) Состояние дел по отделочным работам в секциях

ок

и число работающих бригад в каждой секции:

какая на разница , если одна бригада сможет управиться в срок типо обозначенный пред догом пусть управляется

- №1

- №2

- №3

- №4 4 этаж 2-ка слева с ужасными запахами фекалий

ну это даааа , спец вопросом выясним для феечки кто насрал :(

- №5

- №6 отделка подъездов в ужасном состоянии, заделка дыр стояков полотенцесушителей-ахтунг

что ужасней чем во всех остальных , может сначала пройдем посмотрим ???

- №7

- №8

3) Общее число работников на отделке, оценка сроков доделки дома (имеющимся числом отделочников) со стороны Застройщика. Финансовые и организационные перспективы увеличения численности отделочных бригад.

все сводится к одному , срок завершения отделки

4) Ситуация с поставками оставшихся материалов для отделки (сроки, финансирование).

Отдельная большая конкретная тема - это финансирование и планируемые сроки закупки сантехники, а также наличие специалистов по её установке и их общая численность на дом.

п.3

5) Конктретные вопросы:

- когда начнется Госкомиссия, после гос коммисии, будут ли квартиры сдаваться по степени готовности?

- когда сдадут дом

- когда можно будет заселяться и т.п.

п.5 свести к срок начала и завершения гос комиссии , срок вынесения решения или как это называется гос комиссией , срок выдачи ключей после получения решения гос комисси

6) Будет ли линолеум или плитка в общих коридорах на 4 квартиры?

будут еще по чупа-чупсу давать к каждому ключу , ну конечно не будет , ни у кого не было с чего нам то вдруг такая манна

7) Какова территория двора/детской площадки после постройки детского сада?

ну не в тему вопрос , они врят ли знают когда дом то доделают а ты их хочешь еще дет садом покошмарить

8)Текущая ситуация с регистрацией дома (адрес, Регпалата, землеотвод, оценка сроков начала оформления в собственность, оценка сроков прописки и где будем прописываться)

ответ видимо будет все после получения решения гос комиссии , но спросить можно

Дима , ты как то оч сложно технически для простых обывателей ставишь вопросы , может слегка обобщить и упростить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 секция вообще холодная, тепла вообще нет....... может оно конечно и к лучшему, зато протечек нет, но рано или поздно все-таки запустят и в 7, поэтому лучше раньше чем позже! т.е.  вопрос в каких секциях есть отопление и когда запустят? ну и ради любопытства почему квартиры некоторые закрыты на ключ? ладно показные или мол ремонт уже закончен но не то ни иное объяснение не подходит, почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, ты на свое усмотрение упрости и распечатай с десяток тоже, а на месте разберемся, что кому...

у меня принтора к сож нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в подъезде закрывают полностью отделанные квартиры, но без сантехники. но также и те, где устроен склад с электроплитами.

у меня принтора к сож нема

кидай сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все распечатаю, штук 10 думаю хватит?

на завтра еще сюрприз малллленький в нашу поддерку будет.

Давайте требовать Waldex-у амнистию

Ну ёлки же Дима, ты чё? :(

Мы ж выпросили у Вышайшего ему амнистию месяца еще 2 тому назад.

Он успешно амнистирован! Но на форуме он принципиально заходить не хочет больше... Что ж, его можно понять... :).

на завтра еще сюрприз малллленький в нашу поддерку будет.

Клево :) У меня есть гипотеза, что за сюрприз, и если я прав - то это далеко не "малллленький" сюрприз :D

я все распечатаю, штук 10 думаю хватит?

Конечно! Если принтер дома есть - печатай прямо счас, навряд кто-то что-то добавит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на форуме он принципиально заходить не хочет больше... Что ж, его можно понять... :).
Понять можно, оправдать нельзя :( Что за детские обиды. Ну как знает, впрочем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидай сюда

что кидать , список вопросов так как я думаю он должен выглядеть ??? Вред же собирался вроде обобщить все идеи предложения или не так ???? моя редакция твоего списка была как вроде дополнение , можно принимать можно нет , если надо могу тип красиво в ворде набить :(

Понять можно, оправдать нельзя :) Что за детские обиды. Ну как знает, впрочем.

палач :) :) :D тиакю голову срубил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...