Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

что кидать , список вопросов так как я думаю он должен выглядеть ??? Вред же собирался вроде обобщить все идеи предложения или не так ???? моя редакция твоего списка была как вроде дополнение , можно принимать можно нет , если надо могу тип красиво в ворде набить :(

Изначально это был мой список, поэтому он, хм... возможно, выглядит несколько отягощенно в восприятии. :)

В него час назад надо было добить несколько пунктов. Я собирался, но смотрю - Дима уже все сделал, видимо раньше начал.

Так что попробую сам "защитить" свои формулировки. Обобщенно.

Большинство твоих правок сводится к переделке вопросов в просто "когда".

Я не согласен, что нам тупо следует спрашивать "когда будет то готово", "когда сё". Этим мы соберем информацию, несильно отличающуюся от сказок МФ.

Зачастую мы (форумчане) на основе определенного опыта (в особенности в плане отделки) лучше самих работяг можем предсказать рассчитать, когда в действительности будет готово.

По любой из главных тем нам неплохо узнать:

- что сделано;

- что остается сделать;

- сколько людей сейчас этим занимаются;

- что закуплено и предстоит закупить;

- как финансируются закупки и труд людей (в т.ч субподрядчиков)

- с кем и когда договора будут заключаться

- и т.п.

Я понимаю, что большинству на эту конкретику наплевать, им неинтересно, она им ни о чем не говорит. А я - меньшинство, которое хочет быть ближе к истине и дальше от сказок.

Ржевский & Milena65 завтра будем на встрече

О, суровое подкрепление прибывает :).

Это не может не радовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра все равно поеду на работу, так что распечатать могу все что угодно, кидайте мне в личку что печатать, а то у меня как всегда, только стоило отлучится на 20 мин, и опять 3 страницы, читать лень день сложный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на всяк случай 12 шт распечатал

Отлично.

Ламерский вопрос - там у ИТП, у 5 подъезда снаружи, забор-то давно убрали или еще стоИт? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.

Ламерский вопрос - там у ИТП, у 5 подъезда снаружи, забор-то давно убрали или еще стоИт? :(

Что...стоит...шатаясь...

Мы возле забора вне территории соберемся и там же, там же в вагончике, прям под носом у нашего пятачка будет совещание)

А про забор можно говорить в условно прошедшем времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что...стоит...шатаясь...

Мы возле забора вне территории соберемся и там же, там же в вагончике, прям под носом у нашего пятачка будет совещание)

А про забор можно говорить в условно прошедшем времени...

Ну и чудесно.

Кстати - мне удалось раздобыть диктофон, телефон можешь не захватывать.

Завтра после встречи пишите по результатам, кто что запомнил.

Беру на себя труд расшифровать все, что удастся записать.

Полную стенограмму опубликую примерно 25-26 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- №4 4 этаж 2-ка слева с ужасными запахами фекалий

ну это даааа , спец вопросом выясним для феечки кто насрал :D

Zhess, это не квартира феечки, это моя квартира, а запах по всем этажам, какашек-то я не нашла, тянет из стояков! По-моему это не смешно, как только тепло дадут в полном объеме, и вы на своем 16-м это вдыхать будете. Вопрос серьезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- №4 4 этаж 2-ка слева с ужасными запахами фекалий

ну это даааа , спец вопросом выясним для феечки кто насрал ;)

Zhess, это не квартира феечки, это моя квартира, а запах по всем этажам, какашек-то я не нашла, тянет из стояков! По-моему это не смешно, как только тепло дадут в полном объеме, и вы на своем 16-м это вдыхать будете. Вопрос серьезный.

неужели в вентиляцию умудрились насрать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhess, это не квартира феечки, это моя квартира, а запах по всем этажам, какашек-то я не нашла, тянет из стояков! По-моему это не смешно, как только тепло дадут в полном объеме, и вы на своем 16-м это вдыхать будете. Вопрос серьезный.

Я понимаю, когда такое бывает в старых домах, где засорились трубы и канализация течет в подвал.

Но в новом доме - это просто диверсия какая-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...