Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Zhess, вы испытываете к фее очень трепетные и нежные чувства, следим за развитием событий))))

я буквально дни считаю когда мы станем соседями :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, г-жа Байкова заинтересована сдать дом, а ключи это ее уже не волнует, как она сама подчеркивала она строитель, все остальное к ГМСН, так что дом документально 100% сдастся, а остальное это как в сказке чем дальше тем страшнее

чего я до конца не понял, эт на счет приемки как было сказано приходите пишите замечания мы устраняем потом вы заежаете

к дому еще пристроят какойто центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего я до конца не понял, эт на счет приемки как было сказано приходите пишите замечания мы устраняем потом вы заежаете

это на стадии подписания акта ПП , принимаешь квартиру , пишешь недоволен тем то тем то , пока не устранят ключи не дают , тема обкатанная ((((

к дому еще пристроят какойто центр

точно , будет куда за пивалдой ходить , вопрос ток када пристроят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhess, вы испытываете к фее очень трепетные и нежные чувства, следим за развитием событий))))

вы тоже заметили? :) я уж не стала при его девушке об этом писать на форуме, но... Жень! уже всем в глаза бросается!!! :):lol:

пару фоток с тусовки :)

[ девушка блондинка ))), попросила поклеить свои обои и не класть ламинат или класть ламинат , короче кто то кого то не допонял и справа сидящий шегельме получил великий втык , девушки пообещали ламинат положить в первых рядах , Фея это вы ???? :) :) :D

нет, не я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто Ржевский ??? человек который оч переживал за пожарку я так полагаю ????

Ага, это я :lol: потому что без пожарки хоть в виде видимости оной - кукиш с маслом нам будет, а не заселение. А ее нет. Совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f117eeb13308.jpg

самый правый дядька , глаавный прораб имя Дима писал , тот кто заправляет всем именно на объекте ,мужчина смотрящий в блокнот-книжку начальник по строительству ИТП , в очках в пальто в шарфе это Николай из 30-го дома, купивший в 57к квартиру, не знаю кто то из нас представляйтесь :lol: в кепке со значком его величество Вред :) слева от него тоже кто то из нас не знаю кто :)это Александр, мой будущий сосед

ce1d9a67f688.jpg

тут : не помню кто , Дима , :) девушка блондинка ))) это RoxxyEn46,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не помню кто" (слева от Димы) - это представитель заказчика, как я понимаю, Главстроя, с которым у нас ПД подписан.

Девушку в красной куртке - не знаю, а крайний справа - это прораб 7-8 секции, Норик, получивший втык за то, что девушке, которая не Фея, не положил ламинат :lol:

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже всем в глаза бросается!!! :):lol:

:):D :D ой перееду к Фее не дать не взять :) у меня как раз по гороскопу в 2011 новая лубоффф :D

Ага, это я :)

я надеюсь вы не обидитесь если я скажу что я думал что вы намного моложе , так держать и приятно познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норик, получивший втык за то, что девушке, которая не Фея, не положил ламинат :)

Бедный норик, если честно мне аж его жалко стало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...