Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Возможно.

Но в домах 2 очереди все со свистом пролетаетдо сих пор и никто не налагает никаках штрафов, хотя на меня сумели вызвать госпожнадзор за пожарный выход будучи старшим по подъезду в 26 доме, но все остались при своем.

Кстати, в техрегламент/законы у нас читают и принимают через букву/слово/предложение

Ну поглядим. Не знаю, как будет, не телепат, опираюсь исключительно на свой опыт.

На мой взгляд, пусть не на 100% работоспособное и пусконалаженное, но установлена будет вся система. Вряд ли в Железке пожарники настолько очумели от денег, что 7 лет зоны для них, как для кота сметана :) Аналогично и сотрудники Главстроя (ведь у них же на балансе дом висит?) рискуют ровно тем же самым сроком. Не буду спорить, в любом случае, время нас рассудит.

Вторая очередь до 1 мая 2009 года в эксплуатацию была принята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поглядим. Не знаю, как будет, не телепат, опираюсь исключительно на свой опыт.

На мой взгляд, пусть не на 100% работоспособное и пусконалаженное, но установлена будет вся система. Вряд ли в Железке пожарники настолько очумели от денег, что 7 лет зоны для них, как для кота сметана :) Аналогично и сотрудники Главстроя (ведь у них же на балансе дом висит?) рискуют ровно тем же самым сроком. Не буду спорить, в любом случае, время нас рассудит.

Вторая очередь до 1 мая 2009 года в эксплуатацию была принята?

По АПП(акт приема передачи квартиры) 2 мая 2006г, а фактически 1 июня 2006г, но это 26 и 30 дом, а 28 позже был.

Вот ты правильно заметил про "коробочки", про работоспособность оных я умалчиваю.

А 1 мая 2009г эта кажется 3 очередь...нет все-таки под НГ 2008-2009года

Мы то 4-ой считаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асфальт 2 слой вот вот должны положить, ждут оттепель. если не потеплеет будут расчищать и укладывать.

заказывали оттепель? вот пжалста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, можно ли сейчас в квартиру дверь железную впендюрить, чтоб не повадно было шляться кому не лень? Мож можно уже вещи по-тихоньку завозить))) мебель там))) пошли все типа лесом, я въехала))) С ужасом зиму жду, в 4 утра машину прогревать и по трассе 100 км. до Москвы гонять. Хочу в Железкуууууу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть такие 4с 2 эт кажется, глянь...

Ну а краны на стояки, грязевики, редуктора, водосчетчики как поставят то, если все забарикадированно?

Если поставишь, не забудь обтянуть стрейч пленкой побольше. дверь целее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть такие 4с 2 эт кажется, глянь...

Ну а краны на стояки, грязевики, редуктора, водосчетчики как поставят то, если все забарикадированно?

Если поставишь, не забудь обтянуть стрейч пленкой побольше. дверь целее будет.

Приехать, открыть, чтобы при мне все поставили и опять закрыть, только чтобы у прораба ключ был на крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать, открыть, чтобы при мне все поставили и опять закрыть, только чтобы у прораба ключ был на крайний случай.

Весь ламинат уже загадили мокрыми и грязными сапожищами, ноги же никто не вытерает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По АПП(акт приема передачи квартиры) 2 мая 2006г, а фактически 1 июня 2006г, но это 26 и 30 дом, а 28 позже был.

Вот ты правильно заметил про "коробочки", про работоспособность оных я умалчиваю.

А 1 мая 2009г эта кажется 3 очередь...нет все-таки под НГ 2008-2009года

Мы то 4-ой считаемся

Дима, если учесть закономерность- период времени получения АПП составил 2.5 года между 2-й и 3-ей очередью, если по аналогии между 3-ей и 4-ой очередью (2.5 года), то АПП 4-й очереди (57 корпус) в реалиях будет к 1 июня 2011 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать, открыть, чтобы при мне все поставили и опять закрыть, только чтобы у прораба ключ был на крайний случай.

Все равно при таком раскладе ламинат беречь никто не будет

Весь ламинат уже загадили мокрыми и грязными сапожищами, ноги же никто не вытерает.

Ты же видела у меня в квартире. я специально расстелил побольше обоев и ламинат чище.

Купи 3-4 рулона в магазине. остатки по бросовой цене и малярный скотч, протри и застели ламинат и на двери напиши: Ходите по дорожкам

Дима, если учесть закономерность- период времени получения АПП составил 2.5 года между 2-й и 3-ей очередью, если по аналогии между 3-ей и 4-ой очередью (2.5 года), то АПП 4-й очереди (57 корпус) в реалиях будет к 1 июня 2011 года?

Закономерности везде разные и у меня нет желания слышать про 1.06.2011 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, можно ли сейчас в квартиру дверь железную впендюрить, чтоб не повадно было шляться кому не лень? Мож можно уже вещи по-тихоньку завозить))) мебель там))) пошли все типа лесом, я въехала)))

на 6-м этаже уже есть железные двери, , но смысл их ставить и давать от них ключи? закройте эту дверь на ключ.

А на ламинат постелите чего-н. чтобы зарыть его от царапин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...