Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Дима, если учесть закономерность- период времени получения АПП составил 2.5 года между 2-й и 3-ей очередью, если по аналогии между 3-ей и 4-ой очередью (2.5 года), то АПП 4-й очереди (57 корпус) в реалиях будет к 1 июня 2011 года?

закономерности - это когда порядок, а когда бардак (он же хаос) то тут вероятности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее в моих постах (с) будет обозначать цитирование одного из представителей руководства Застройщика.

Кто-нибудь знает, можно ли сейчас в квартиру дверь железную впендюрить, чтоб не повадно было шляться кому не лень?

(с) Без проблем! Только обязательно оформляем доп. соглашение с ГМСН с указанием всех подробностей.

Можно ли сразу самому забрать полагающийся мне в квартиру ламинат, сантехнику - т.е. без укладки (установки) строителями

(с) Без проблем! Только обязательно оформляем доп. соглашение с ГМСН с указанием всех подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вредность! А можеть еще скажешь, доп. соглашение надо в центральный офис ехать заключать или можно с прорабом прямо на объекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вредность! А можеть еще скажешь, доп. соглашение надо в центральный офис ехать заключать или можно с прорабом прямо на объекте?

В офис, как я понял. Более подробно они не освещали тему.

Насчет всяких соглашений с прорабами и работягами ниже рангом нас особо предупреждали - ничего не заключайте.

Все до уровня прорабов - расходный материал. Сегодня работает, завтра уволили. Жесткости руководству не занимать.

И при всем при этом бардак все еще имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее наше собрание не прошло даром.

Уже виднеются плоды последствий...

Я хотел видеть старшего прораба 2 и 6, а его не было. Но ему "донесли".суть притензий от г-жи Бойковой. Я вчера вечером пытался встретиться с ним, но не дождался Ё. Он очень поздно появился, раздал задания (прочему, почему только сейчас зачесались???) и сегодня все шерстят.

В общем всем досталось вчера и как мне сказали наше собрание запустило процесс "заново".

Не даром, товарищи, не даром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, если учесть закономерность- период времени получения АПП составил 2.5 года между 2-й и 3-ей очередью, если по аналогии между 3-ей и 4-ой очередью (2.5 года), то АПП 4-й очереди (57 корпус) в реалиях будет к 1 июня 2011 года?

Угу((( Видимо ключи как раз к лету...За апрель- май доблогоустроят, а в июне-июле ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу((( Видимо ключи как раз к лету...За апрель- май доблогоустроят, а в июне-июле ключи.

Делайте ставки господа, ставлю 500р с20 января по 20 февраля :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылка водки (дешевой, т. к. проиграю!!!) 20 декабря-31 декабря.

:rolleyes:

Ставлю ириску в качестве закуски, что не раньше конца января. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...