Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

пару фоток с тусовки :)

f117eeb13308.jpg

самый правый дядька , глаавный прораб имя Дима писал , тот кто заправляет всем именно на объекте ,мужчина смотрящий в блокнот-книжку начальник по строительству ИТП , в очках в пальто в шарфе , не знаю кто то из нас представляйтесь :) в кепке со значком его величество Вред :) слева от него тоже кто то из нас не знаю кто :)

7617f4e57a7c.jpg

Женщина за столом , зам директора УЖС -1 рук проекта нашего дома Бойкова Галина Петровна ( прально вроде фамилию запомнил ) , мужчина справа от нее , представитель заказчика ГМС Калинин , справа от Калинина мужчина , тоже какой то начальник , не помню какой , справа от начальника Дима

ce1d9a67f688.jpg

тут : не помню кто , Дима , :) девушка блондинка ))), попросила поклеить свои обои и не класть ламинат или класть ламинат , короче кто то кого то не допонял и справа сидящий шегельме получил великий втык , девушки пообещали ламинат положить в первых рядах , Фея это вы ???? :D:D:D

ну как то так ,

а кто Ржевский ??? человек который оч переживал за пожарку я так полагаю ????

ты это , ток если сантехнику еще не привезут и не установят до НГ , на улицу ходи :o

Это я, и что с того, что блондинка??? Вы знаете смеяться над тем как пытаются надуть девушку, как минимум не по мужски!!!

ПС Желаю вам всем получить с нормальным ремонтом.

Изменено пользователем RoxxyEn46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я, и что с того, что блондинка??? Вы знаете смеяться над тем как нас пытаются надуть девушку, как минимум не по мужски!!!

"над тем как нас пытаются надуть девушку" :o

Простите великодушно лингвинолога, но в глаза бросается :)

Искренне желаю всем будущим жильцам 57-го заселиться без лишних проблем. Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю ириску в качестве закуски, что не раньше конца января. =)

А благоустраивать территроию, делать дет площадку... когда? Или ГМСН по вашему это зимой в метель будет делать, газоны разбиватьи асфальт класть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я, и что с того, что блондинка??? Вы знаете смеяться над тем как пытаются надуть девушку, как минимум не по мужски!!!

ПС Желаю вам всем получить с нормальным ремонтом.

Мужчина в кепке в помещении -этим все уже сказано,как будут достраиваться ваши недоделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина в кепке в помещении -этим все уже сказано,как будут достраиваться ваши недоделки.

Вред, вы - не джентльмен! :o

Как будешь устранять недоделки строителей? :) Причем, как тут подразумевают, во всем доме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, здесь все язвительные собрались. На встречу, времени не нашлось. А руками язвительно писать все могуть.

Давайте вместе язвить при встрече с отделочниками. с застройщиками, а не не подстегивать своих же...

:o:) :) :) :) :):D :D :D<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказали на собрание, есть понятие зимняя приемка, они имеют право эти работы сделать потом

Действительно есть понятие благоустройство в "зимнем варианте". И бывает так: зимой сдали кое-как, а по весне ищи-свищи рабочих, делать уже никто ничего не хочет. В итоге сами жители и сажают деревца!

Я смотрю, здесь все язвительные собрались. На встречу, времени не нашлось. А руками язвительно писать все могуть.

Давайте вместе язвить при встрече с отделочниками. с застройщиками, а не не подстегивать своих же...

:):)<_<<_<<_<<_<<_<<_<<_<<_<

Реально, уже запуталась, кто на кого балоны катит!!!! Зачем Свету обидели? В кепке Вред зачем в помещении? На фею наехали зачем? и т.д. Давайте жить дружно! Я с Димой согласна, в нужное русло надо энергию направлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге сами жители и сажают деревца!

В принципе, я в этом процессе не вижу ничего плохого. Посажу деревце с удовольствием, только потому что мне это приятно будет сделать.

Вероятно, Свету обидел мой смайлик, хотя относился он не к ней, а к описанию втыка Норику и к проблеме узнавания Феи. Если это на самом деле так, и я был понят превратно - приношу лично свои извинения. И подтверждаю, что никоим образом я не хотел и не думал смеяться над чужими проблемами. Я не испытываю удовольствия от того, что кому-то плохо.

А вот что на самом деле смешно, так это то, что по разным причинам мы не познакомились на этой встрече, что было бы логично, а стали узнавать друг друга после нее по фотографиям.

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...