Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

:) ах Сергей-69 - Сергей-69 :(

а Вы видимо и есть сам дерипаска или директор ГМСН, раз знаете куда уходят деньги :( По бухгалтерскому учету доходы ГМСН - это их процент, остальное - заемные средства, которые они могут пихнуть/отдать куда угодно. Счета их конечно мы проверить не можем (не налоговая чай), и по логике строители должны задействовать и наши заемные средства, для того их и занимали (бронь квартиры). Но это очень крупный бизнес, всяких проектов тьма. Строители же привыкли к кредитам под маленький процент, так удобнее и вроде бы тоже логично получить сразу всю сумму под проект, а не зависеть от того когда же например,Сергей-69, перечислит 2 лимона рублей чтоб панелек прикупить. А нашими деньгами может другие дыры закрывали, а может и на бирже играли, кто знает. Так что банкротство≠перечислению/неперечислению наших денег, по крайней мере на данном этапе.

И еще, Сергей-69, неужели Вы на самом серьезе думаете, что это так просто изъять деньги из бизнеса черт знает куда? В России, если не собираешься линять как некоторые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ах Сергей-69 - Сергей-69 :(

а Вы видимо и есть сам дерипаска или директор ГМСН, раз знаете куда уходят деньги :( По бухгалтерскому учету доходы ГМСН - это их процент, остальное - заемные средства, которые они могут пихнуть/отдать куда угодно. Счета их конечно мы проверить не можем (не налоговая чай), и по логике строители должны задействовать и наши заемные средства, для того их и занимали (бронь квартиры). Но это очень крупный бизнес, всяких проектов тьма. Строители же привыкли к кредитам под маленький процент, так удобнее и вроде бы тоже логично получить сразу всю сумму под проект, а не зависеть от того когда же например,Сергей-69, перечислит 2 лимона рублей чтоб панелек прикупить. А нашими деньгами может другие дыры закрывали, а может и на бирже играли, кто знает. Так что банкротство≠перечислению/неперечислению наших денег, по крайней мере на данном этапе.

И еще, Сергей-69, неужели Вы на самом серьезе думаете, что это так просто изъять деньги из бизнеса черт знает куда? В России, если не собираешься линять как некоторые?

Милена ну неужели вы думаете что на этой стройки всю люди зарплату на карточку получают???и гастарбайтеры???интересно каким это чудесным способом выведены эти деньги из бизнеса???причём врядли официально...схемы есть разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, про то что Вы говорите - это не деньги, это жалкие копейки, про которые я и говорить не хочу :)

это система, которая позволяет вывести миллиарды....гмс не тока здесь строит....много объектов...потом есть липвые поставщики с завышенными ценами, все производства через поставщиков материалов и сырь выводят средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМСН сегодня выложил фотографию нашего домика (якобы от 24.02) http://gmsn.ru/object.php?sobj=olgino57

рапортуя нам о своих достижениях. За ночь (с момента фотографий предоставленных Zhess 23.02) они успели демонтировать по одному этажу в 3 и 6 секциях и начали демонтировать 2 и 5 секции :):(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это система, которая позволяет вывести миллиарды....гмс не тока здесь строит....много объектов...потом есть липвые поставщики с завышенными ценами, все производства через поставщиков материалов и сырь выводят средства

Алекс не буду с этим спорить, и если Вы хоть одну фирму в Москве мне покажете которая так не делает - я ей спою псалмы какие-нибудь :) Вопрос в другом, как наши неперечисленные Главстрою предоплаты могут обанкротить гиганта. Связи прямой не вижу, так как весь бизнес изначально делается на банковских кредитах. Здесь другая причина.

ЗЫ: главное чтоб построили, а куда уходят деньги - мне плевать.

ГМСН сегодня выложил фотографию нашего домика (якобы от 24.02) http://gmsn.ru/object.php?sobj=olgino57

рапортуя нам о своих достижениях. За ночь (с момента фотографий предоставленных Zhess 23.02) они успели демонтировать по одному этажу в 3 и 6 секциях и начали демонтировать 2 и 5 секции :(:(:D

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс не буду с этим спорить, и если Вы хоть одну фирму в Москве мне покажете которая так не делает - я ей спою псалмы какие-нибудь :) Вопрос в другом, как наши неперечисленные Главстрою предоплаты могут обанкротить гиганта. Связи прямой не вижу, так как весь бизнес изначально делается на банковских кредитах. Здесь другая причина.

ЗЫ: главное чтоб построили, а куда уходят деньги - мне плевать.

не, главное чтобы после того как достроили отдали ваше вам!!!!и чем быстрее тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...