Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

2. Снята дверь в комнате..Хотелось бы чтобы повесили на место..

Двери снимали потому, что они мешали укладке ламината. Мне сказали, что все повесят на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифроваться не зачем, может устроить ритуальное сжигание сказочного вагончика?! :rolleyes: чтобы поменьше шутили со сроками!

Нетрудолюбиво как-то. Вчера вон на всероссийском митинге обманутых дольщиков сначала аккуратно создали баннер с портретами, а потом старательно забросали его яйцами. Вот это я понимаю - ритуал, душу люди вкладывали, ментальную свою энергию. Жаль, не догадались ломами проткнуть. :)

А этот наш ГМС... Ему не со сроками шутить надо отучаться, а отучаться фигней страдать - больше не браться делать отделку в эконом-классе. Никому в таком виде не нужную. Но теперь уж пусть доделывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифроваться не зачем, может устроить ритуальное сжигание сказочного вагончика?! :huh: чтобы поменьше шутили со сроками!

Какашек туда надо накидать)))сори, наболевшее <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какашек туда надо накидать)))сори, наболевшее :rolleyes:

Mai, вы не были у меня на квартире? Я в пт. приехала, но там все закрыто было(, к сожалению, искать охранников не было времени, опаздывала на поезд...

Изменено пользователем RoxxyEn46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mai, вы не были у меня на квартире? Я в пт. приехала, но там все закрыто было(, к сожалению, искать охранников не было времени, опаздывала на поезд...

Свет, у меня д.р. был в воскресенье, я когда тебе обещала совсем забыла про него. Так что, извини, не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...