Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

С приходом холодов наша отопительная система прошла "боевое крещение" Стояки (там где нет свищей) были раскаленные.

Электросчетчики в общих коридорах были включены.

Отделка близка к завершению (до НГ должны все-таки успеть). Про сантехнику ничего не слышно.

Жестянные вентиляционные трубы завезены для окончания монтажа таковой.

Дмитрий!!! Большое спасибо за информацию!! Всегда жду от Вас новости и как то пугает, когда Вас нет долго на форуме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что на доме ничего не происходит уже 2 недели????????

у кого есть какие новости?

Наверное все новости в закрытой теме!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все новости в закрытой теме!(((

прикольно, кому эта тема закрытая нужна- сами себя и читают. Тогда я не буду ничего писать больше в открытой теме по своим поездкам в дом. не думаю, что разделение на 2 темы даст что-либо положительное для нас. И особенно организатору этой закрытой темы не в плюс умирающая активность форумчан.

кто сегодня был в квартирах, в доме? что там, ау???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, кому эта тема закрытая нужна- сами себя и читают. Тогда я не буду ничего писать больше в открытой теме по своим поездкам в дом. не думаю, что разделение на 2 темы даст что-либо положительное для нас. И особенно организатору этой закрытой темы не в плюс умирающая активность форумчан.

кто сегодня был в квартирах, в доме? что там, ау???

Ни одной новости в закрытой теме нет.

Там телефоны, адреса и явки. Тех, кто в этой группе, а также наших тайных агентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, создание закрытой темы ускорит выдачу ключей только участникам закрытой темы, а остальные позже получат что ли? Тогда  ятожее туда хочу, но я не верблюд и доказывать, что я не имею отношения к застройщику не буду, конспираторы блин! Как-то странно получается, если молчишь, значит тебе ничего не надо, логика не очень! Мне вот просто некогда, я работаю много, потому что кушать люблю хоть раз в день и ключи в декабре я получить тоже хочу не меньше Димы, но я реально оцениваю шансы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, создание закрытой темы ускорит выдачу ключей только участникам закрытой темы, а остальные позже получат что ли? Тогда  ятожее туда хочу, но я не верблюд и доказывать, что я не имею отношения к застройщику не буду, конспираторы блин! Как-то странно получается, если молчишь, значит тебе ничего не надо, логика не очень! Мне вот просто некогда, я работаю много, потому что кушать люблю хоть раз в день и ключи в декабре я получить тоже хочу не меньше Димы, но я реально оцениваю шансы!

кому-то всегда мерещатся заговоры. от этого не завозят сантехнику и нам не дают ключи в 4 квартале. за ост. 25 дней до НГ надо сделать 40-30% работ? это как? если к тому же 2 недели (14 дней) вообще кроме беготни по уборке какашек ничего не сделано.... пока бегали, могли еще наложить... от усЁрдия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы,

подскажите пожалуйста, каким образом в квартиру свою можно попасть?

Последний раз был летом, когда все было открыто.

Сейчас, на сколько я понимаю, квартиры и подъезды закрыты?

Соответственно, у кого сейчас ключи? У МФ? У прорабов?

Возможно данный вопрос будет интересен не только мне.

7 секция, 16 этаж

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...