Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы,

подскажите пожалуйста, каким образом в квартиру свою можно попасть?

Последний раз был летом, когда все было открыто.

Сейчас, на сколько я понимаю, квартиры и подъезды закрыты?

Соответственно, у кого сейчас ключи? У МФ? У прорабов?

Возможно данный вопрос будет интересен не только мне.

7 секция, 16 этаж

Спасибо

я думаю, что надо найти прораба своей секции или ключницу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу остудить пыл учавстующих в обсуждении.

Все читали, что Вредность написал?

Вам хочется посмотреть?

Пароль можно получить через личку, но с оговорками... Пароль выдают: я, Вредность, Ржевский.

Я смотрю язвы в сообщениях проскальзывают :)

прикольно, кому эта тема закрытая нужна- сами себя и читают. Тогда я не буду ничего писать больше

Мы не потеряем ровным словом ничего :)

Новостей за выходные нет: убираются, подкрашивают, доделывают. Заходи в квартиру, вкл рубильник и вуа-ля свет в квартире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в выходные, в субботу вход был "свободный", ламинат положили, а вот за плинтус, руки бы им оторвать! Приколотили так, что он треснул пополам...

Народу на стройке почти нет, мелочами занимаются.

Изменено пользователем RoxxyEn46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы,

подскажите пожалуйста, каким образом в квартиру свою можно попасть?

Последний раз был летом, когда все было открыто.

Сейчас, на сколько я понимаю, квартиры и подъезды закрыты?

Соответственно, у кого сейчас ключи? У МФ? У прорабов?

Возможно данный вопрос будет интересен не только мне.

7 секция, 16 этаж

Спасибо

Я был сегодня в 7й секции. Вошел свободно (правда дверь на лестницу просела или перекосилась, открывается с приложением силы, по началу создается ощущение закрытой на ключ). Поднимался и на 16й этаж. Пока свободно. Но уже врезают замки во входные двери. Так что еще чуть-чуть и уже можете не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте и я "порычу" до кучи на тему недовольства:

прикольно, кому эта тема закрытая нужна- сами себя и читают. Тогда я не буду ничего писать больше в открытой теме по своим поездкам в дом. не думаю, что разделение на 2 темы даст что-либо положительное для нас. И особенно организатору этой закрытой темы не в плюс умирающая активность форумчан.

кто сегодня был в квартирах, в доме? что там, ау???

Как требовать что-то от других, проявлять недовольство - мы все мастера! Вот скажите, почему всего несколько человек, которые приезжают на стройку делают фотографии? Ведь есть те, кому приехать сложно по ряду причин. Вы сами посмотрели, ужаснулись, написали на форуме пару эмоциональных строк, а приложить пару фотографий хотя бы с телефона для других, чтобы они тоже могли оценить? А зачем заморачиваться? Не надо показывать себя радетелем за весь дом: пока я вижу, что вы думаете исключительно о себе. И в этом нет ничего плохого, только не надо ставить мифическую умирающую активность форумчан в вину Диме. Если лично Вы писать перестанете - форум от этого не умрет и Дима в этом ну никак виноват не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий вид нашего домика:

0_48b64_5d99bada_L.jpg

Был сегодня в 7й секции. Прошел с 12 по 16 этажи. Главное, зачем я ездил - посмотреть отопление. Все стояки в секции горячие. Плотно обхватив трубу рукой, через какое-то время становится горячо и некомфортно держать. В квартирах не холодно. Через какое-то время захотелсь снять шапку и расстегнуть дубленку.

Лестница вся покрашена, горят светильники

0_48b73_b2bfc32b_L.jpg

Висят петли для установки датчиков пожарной сигнализации в межквартирном коридоре

0_48b66_7d40a061_L.jpg

и в лифтовом холле

0_48b68_55232df0_L.jpg

как видно, краской нанесены номера квартир и этажей. На лестнице тоже пронумеровали этажи, теперь считать не надо :) На самих квартирах номеров пока нет.

0_48b77_19da5218_L.jpg

Многие входные двери эстетически "убиты". Это дверь в 409 квартиру (похожих дверей очень много):

0_48b69_7197f2f3_L.jpg

Обратил внимание, что в однушке на 15м этаже дверь чистая. Отмыли отделочники? На 15м этаже врезаны замки в квартирные двери.

Открылась тайна выключателей возле квартир - они включают свет в отсеке потолка, огороженном балкой, над входными дверями в две соседние квартиры. Будучи включенным, горит постоянно, не гаснет, как я предполагал изначально.

Отстающий 13й этаж покрашен. Также, как и везде лежит ламинат. Оформили стык ламината-линолеума:

0_48b70_51c21cc9_L.jpg

На двери основного входа в подъезды установлены домофоны Cyfral

0_48b74_2e1c95e_L.jpg

Ламинат лежит везде. Плинтус прибит. Конечно, качество монтажа плинтуса оставляет желать лучшего, но тем не менее, плинтус у нас лежит аккуратнее, чем в 8й секции на нижних этажах. Видно, что хоть как-то старались, хотя и трещины есть и (в моей квартире) не хватило длины плинтуса - взяли и "нарастили" его маленьким кусочком. Ну и ладно, все равно плинтус буду менять на нормальный с мини-коробом.

0_48b72_5f26c1e1_L.jpg

Общее впечатление: в целом, для ремонта того уровня, что у нас есть - плинтус на 12-16 этажах лежит нормально. Я не заходил во все квартиры, вижу по результату только то, что при его укладке хоть чуть-чуть, но старались. А в 8й секции - там и вправду задница в некоторых квартирах.

Озеленение. Что-то среднее между елочкой и кипарисом. Чтобы новогодние игрушки повесить и хороводы водить вполне сгодится :lol:

0_48b75_4bad3a9f_L.jpg

Рабочих и вправду мало. Подкрашивают. Врезают замки-ручки. Сантехники нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приложить пару фотографий хотя бы с телефона для других,

Честное слово хотела выложить фотографии и летом и осенью, НО по правилам форума новичкам прикреплять файлы оказывается нельзя :)

Спасибо за фотографии))

Изменено пользователем meirs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово хотела выложить фотографии и летом и осенью, НО по правилам форума новичкам прикреплять файлы оказывается нельзя :lol:

Спасибо за фотографии))

Я Вам верю, но не новичкам в укор это я писал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытство и меня сподвигло залезть в закрытую тему :lol: (женщина все-таки...) Смысл мне её стал понятен, но для большинства читающих форум и следящих за 57 корп. реально там нет ничего интересного. Темка для активистов, к коим я, к сожалению, не отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...