Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо за познавательную экскурсию!

А есть слухи про сантехнику? Что и когда ждать?

На время моего визита на стройке не было ни одного прораба или главмосстроевца, владеющего информацией... Узнать было не у кого. Но сроки явно сдвигаются на следующий год. В этом осталось 25 дней. А ее разносить неделю минимум по этажам, если привезут.

Спасибо за фото. А следы комиссии никто не видел? Как она работает или это МИФ???

Никаких людей, могущих походить на комиссию, я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А следы комиссии никто не видел? Как она работает или это МИФ???

Хм, в прошлые выходные Лариса говорила, что уже ходит последняя комиссия (ЗОС вроде). Ходит она только в определенные дни и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в прошлые выходные Лариса говорила, что уже ходит последняя комиссия (ЗОС вроде). Ходит она только в определенные дни и время.

Вот это скорее всего. Потому что вряд ли комиссия ходить будет, когда на стройке нет никого из тех, кто будет говорить членам: "это ерунда, сейчас все исправим! Ашот, почему до сих пор не сделано? я тебе еще неделю назад говорил(а)! Немедленно все сделать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ГК, а потом еще приемка ГСЭ будет.

И тогда понадобятся активные, знающие, желающие помочь, люди.

Те, кто захочет бескорыстно помочь, могут оставить свои контакты в закрытой теме.

Только нашими усилиями, наш дом будет ухоженным, чистым и красивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте и я "порычу" до кучи на тему недовольства:

Как требовать что-то от других, проявлять недовольство - мы все мастера! Вот скажите, почему всего несколько человек, которые приезжают на стройку делают фотографии? Ведь есть те, кому приехать сложно по ряду причин. Вы сами посмотрели, ужаснулись, написали на форуме пару эмоциональных строк, а приложить пару фотографий хотя бы с телефона для других, чтобы они тоже могли оценить? А зачем заморачиваться? Не надо показывать себя радетелем за весь дом: пока я вижу, что вы думаете исключительно о себе. И в этом нет ничего плохого, только не надо ставить мифическую умирающую активность форумчан в вину Диме. Если лично Вы писать перестанете - форум от этого не умрет и Дима в этом ну никак виноват не будет.

очень странно :( , это вы не по адресу... я всегда, когда бываю с фотоаппаратом, делаю снимки и выкладываю их на форуме. у меня нет фотика в телефоне, увы. иногда таскаю с собой фотик большой и тяжелый. и бываю на доме 1 раз в 1-2 мес. и Диму никто не обвинял. что-то вы мнительные какие-то...

:lol:

Изменено пользователем Фея33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно :( , это вы не по адресу... я всегда, когда бываю с фотоаппаратом, делаю снимки и выкладываю их на форуме. у меня нет фотика в телефоне, увы. иногда таскаю с собой фотик большой и тяжелый. и бываю на доме 1 раз в 1-2 мес. и Диму никто не обвинял. что-то вы мнительные какие-то...

:lol:

Вы правы, действительно, летом вы выкладывали фотографии. Признаю свой упрек в нефотографировании необоснованным и приношу Вам свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не потеряем ровным словом ничего <_<

важнее "А Что приобретете"... B)

Вы правы, действительно, летом вы выкладывали фотографии. Признаю свой упрек в нефотографировании необоснованным и приношу Вам свои извинения.

:) :) :) мир навсегда!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важнее "А Что приобретете")

Нам приобретать от вас ничего не требуется, есть более активные и неучавствующие в обсуждениях. От вас у меня остались одни отрицательные впечатления, судя по вашим сообщениям в других темах. Я за вами не зря следил... Так что воздержитесь...

Мда...

Новостей о комиссии сегодня нет. Удивило лишь одно: вкл эл щитки, звонки заработали голосом птички. И.. давичи сон приснился: нам унитазы завезли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...