Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Нам приобретать от вас ничего не требуется, есть более активные и неучавствующие в обсуждениях. От вас у меня остались одни отрицательные впечатления, судя по вашим сообщениям в других темах. Я за вами не зря следил... Так что воздержитесь...

от чего мне воздержаться? от ваших подозрений в шпионаже для ГМСН? ...............-абсурд.

откуда столько злобы в молодом человеке? я не отвечаю за отделку и сама живу с семьей на съемной кв и плачу за съемную квартиру+ за кредит . и не меньше вашего заинтересована в скорой сдаче дома.

но я вас не виню, у кого угодно сдадут нервы в такой ситуации, как наша...

А мы вещи и мебель и карнизы и холодильник-короче половину подарили- половину перевозим от одних знакомых к другим до обещанной сдачи дома.

да ладно уж... :D

одна радость - новости со стройки B)

и одно огорчение- когда новостей и подвижек никаких нет.

Изменено пользователем Фея33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все и правда дружить и не ругаться B).

У Феи33 просто на редкость "карта не ложится" в общении на этом форуме - то она зацепит не по делу, то её тоже не по делу еще больше поклюют. Возможно, не было опыта в общении на форумах, но он набирается. Думаю, проблема уйдет, причем прямо вот с этого момента.

Вообще на этом форуме очень хороший контингент умных и порядочных людей. Объяснять причины не буду - слишком много оффтопика, но это так.

Вернее, реально плохие люди отсюда естественным образом уходят. Поэтому достойных упрека людей очень и очень мало тут.

Так что будем доверять друг другу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все и правда дружить и не ругаться B) .

У Феи33 просто на редкость "карта не ложится" в общении на этом форуме - то она зацепит не по делу, то её тоже не по делу еще больше поклюют. Возможно, не было опыта в общении на форумах, но он набирается. Думаю, проблема уйдет, причем прямо вот с этого момента.

Вообще на этом форуме очень хороший контингент умных и порядочных людей. Объяснять причины не буду - слишком много оффтопика, но это так.

Вернее, реально плохие люди отсюда естественным образом уходят. Поэтому достойных упрека людей очень и очень мало тут.

Так что будем доверять друг другу. :D

Абсолютно согласен с Андреем. Лучше не ругаться, хотя иногда, конечно, такое желание возникает. Большинство из нас живет на съемных квартирах или не в самых комфортных условиях. Надеюсь, что ждать нам осталось не так долго. Мы ждем уже почти 2 года. Деньги заплатили, когда наш домик был вот таким:

0_56e8_b5e415f2_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕДНОСТЬ! спасибо за понимание, вы правы, я впервые на форуме и он единственный, в котором участвую.

Ржевский! а мы купили квартиру чуть более года назад, и планировали во 2 квартале съехать со съемной кв.хотя понимали, что дом с отделкой - это надолго. Но др. вариантов на тот момент не было на которые бы хватало денег. позже появлялись неплохие варианты, но мы уже подписались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с Андреем. Лучше не ругаться, хотя иногда, конечно, такое желание возникает. Большинство из нас живет на съемных квартирах или не в самых комфортных условиях. Надеюсь, что ждать нам осталось не так долго. Мы ждем уже почти 2 года. Деньги заплатили, когда наш домик был вот таким:

а мы покупали когда он был таким ))))

0_12f1_c2525ab_L.jpg

Изменено пользователем julialopez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы покупали когда он был таким ))))

угу, помню, обсуждали на форуме: будем мы 2010 новый год встречать в своих квартирах или только 2011. Уж что в конце 2010 будем жить - особо не сомневались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить скажет что за фундамент у нас? у 40ого дома видела- такая площадка, залитая бетоном. а у нас ? на фотке лесок (1-3 секции) или подвальный этаж (4-8)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить скажет что за фундамент у нас? у 40ого дома видела- такая площадка, залитая бетоном. а у нас ? на фотке лесок (1-3 секции) или подвальный этаж (4-8)?

лесок - это место под 1-3 секции

Изменено пользователем julialopez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, никак не могли решить вопрос с узакониванием его вырубки, поэтому 1-3 секции строились с отставанием.

Фундамент ленточный. Свай нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Только что звонила в офис Главмосстроя на Соймоновском,говорят что и всем, ГК в конце ЭТОГО года,а заселение 1 квартал 2011,январь-февраль.

Спасибо Всем за новости которые вы пишите. Извините, что не принимаем такого активного участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...