Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

waldex, спасибо за фото. Вот теперь видно как трудятся-а то ни одного человека на объекте, а этажи добавляются ;)

а зачем в середине секции панель с окнами <_<

Может я чего не понимаю-но это явно панель с выходом на балкон, и делать ей там вроде нечего :) .

Изменено пользователем lostbyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это угловая квартира :) . И это- да, балкон, самый настоящий, но с ВНУТРЕННЕЙ стороны дома :) .

Точно-оптический эффект-надо внимательнее разглядывать снимки. А вообще, действующую 3D-модель в студию! :)

Изменено пользователем lostbyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Новичков принимаете? :) Долго шерстила рынок Железкинского жилья,ну и вроде решила остановиться на 57.Имею виды на двушку в седьмой секции.Сегодня ездила смотреть стройку.Колупаются дядьки строительные,жизнерадостно всё так :) Поделитесь опытом,какие условия оплаты вы выбрали (рассрочка или 100%)? Ну и с чего правильно начать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-оптический эффект-надо внимательнее разглядывать снимки. А вообще, действующую 3D-модель в студию! :)

Насколько я понимаю из планировок, балконы с внутренней стороны угловой секции находятся на той же оси, что и балконы неугловых секций. Возможно, это на самом деле оптический обман зрения, но там копошатся люди и исходя из их габаритов, правая дверь - это выход в коридор трешки, а левая - окна в санузел трешки 71,75кв.м (примерно на месте раковины) и в его вентшахту. :blink:

waldex, большое спасибо за фото!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Новичков принимаете? :) Долго шерстила рынок Железкинского жилья,ну и вроде решила остановиться на 57.Имею виды на двушку в седьмой секции.Сегодня ездила смотреть стройку.Колупаются дядьки строительные,жизнерадостно всё так :) Поделитесь опытом,какие условия оплаты вы выбрали (рассрочка или 100%)? Ну и с чего правильно начать...

Привет, Ясса, присоединяйся к нам. Насчет того, что лучше: 100% или рассрочка могу сказать, что по однушке разница между этими двумя вариантами достигает 250 000руб. по двушке наверное еще больше. Рекомендую посчитать и решить, что лучше.

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю.... (примерно на месте раковины). :)

Тут хорошо видно.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Новичков принимаете? :) Долго шерстила рынок Железкинского жилья,ну и вроде решила остановиться на 57.Имею виды на двушку в седьмой секции.Сегодня ездила смотреть стройку.Колупаются дядьки строительные,жизнерадостно всё так :) Поделитесь опытом,какие условия оплаты вы выбрали (рассрочка или 100%)?

Я выбрал 100%. Потому как сразу была вся сумма на руках. Рассрочка по-моему выгоднее-рубль падает+инфляция. Но каждый выбирает сам. Правда была информация, что пока не выплатил всю сумму-то нет предварительного договора с Гластроем. Хотя пользы от него, IMHO, ровно ноль.

Ну и с чего правильно начать...

С визита в офис ГМСН. Хотя, IMHO, подумайте еще раз-негатива сейчас много по Главстрою и Дерипаске. Правда и по остальным не сильно меньше.

Изменено пользователем lostbyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хорошо видно.

да, верно, покопался в старых фотках и нашел аналогичное тут на 5 этаже. Стал меня глазомер к старости подводить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldex, а баланс белого хромааааааааааает на верхних фотках))) :lol: just kidding... спасиб за фотки, око ты наше всевидящее и информирующее)))

Ясса велкам)) В седьмую секцию, в седьмую, скорей, скорей, скорей)))))) Пусть седьмая будет самой многочисленной на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясса велкам)) В седьмую секцию, в седьмую, скорей, скорей, скорей)))))) Пусть седьмая будет самой многочисленной на форуме))

она и так уже самая самая многочисленная  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...