Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Ого! А как ее заделывать? О_о Есть все шансы упасть... А мне как-то не хочется...

На мой взгляд, ничего ужасного нет в том, если Вы не делаете что-то сами лично или делаете не профессионально. Зарабатывайте деньги тем, что умеете хорошо делать и отдайте их часть профессионалам, которые и запенят и упасть не побоятся :) Или сами потихоньку, если дело не в качестве и скорости, а в том, что в кайф лично самому повозиться ;)

Я у себя в квартире что умею и что по кайфу - сделаю сам. Что не умею - заплачу деньгами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя в квартире что умею и что по кайфу - сделаю сам. Что не умею - заплачу деньгами :)

Аналогично. =) Но на внешнюю сторону окна не полезу однозначно. =)

Может скооперироваться всем и оптом замазать щели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 окно минут 40 уходит, привяжитесь канатом к батеее на "худой конец". Тем более что на балконе вообще плёвое дело, там не упадешь. А так я одной рукой придерживался за окно втторой замазывал. ванночка с раствором стояла на козле с ведром на высоте около 1м от подоконника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 окно минут 40 уходит, привяжитесь канатом к батеее на "худой конец". Тем более что на балконе вообще плёвое дело, там не упадешь. А так я одной рукой придерживался за окно втторой замазывал. ванночка с раствором стояла на козле с ведром на высоте около 1м от подоконника.

А может пеной из баллона "запенить"?

Я только за. Оно и дешевле будет.

Осталось набрать желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню нюансы:

1)Пеной, значит она вылезет, время высыхания грубо сутки, потом подрезать нужно и убрать следы.

2)Шпаклевкой (белой обязательно или известь или мел добавить нужно), разведенной на грунтовке. Зашпатлевали и забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в плюс к написанному Димой. Пена на открытом солнце(дожде) теряет свои свойства, поэтому её надо поверх срезанной поверхности тоже зашпаклевать. Но она в принципе экономит шпаклевку при широких щелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...