Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Какие хорошие жители! Сами кооперируются, сами пенят :rolleyes: Нет бы ГСЭ мозг выносить, Жиркову жаловаться :mellow:

Допустим пожалуются несколько человек, допустим напишем грозную бумагу.

И они прям так и подорвутся эти щели замазывать? Я в этом почему-то не уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, если плесень поселится в доме, то ее потом ничем не выведешь, так что с одной стороны ждать сдачи чтобы указывать на нее при приемке не хочется, а с другой если я например не имею таких рук как у Димы, то лучше скооперироваться и вывести ее раньше, чем она пропишется в доме. Поправьте меня, если я не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим пожалуются несколько человек, допустим напишем грозную бумагу.

И они прям так и подорвутся эти щели замазывать? Я в этом почему-то не уверен...

Да это был крик души :angry: Навеяно обсуждением в этой теме: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=16297
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более я знаю как они тяп-ляп заделаеют. А кому это надо?

Даже за деньги альпинисты частенько хатурят, межпанельные швы все равно негрметичные остаются.

Но вот в чем я сам уверен, что я развел кнауф на грунтовке и законопатил смесью шов примерно на 1 см в глубину.

ГСЭ эксплуатирующая организация, а не строительная. Она посредник в разрешении проблем со швами, дырами, трещинами и т д. Вот уборка содержание и т д это к ГСЭ...

Но в последствии нам с ГСЭ вплотную работать/бодаться предстоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вы нашли кто будет делать?

Если сейчас, то простудиться на раз-два.

Но лучше с работником постоять, проконтролировать замеску да залепливание щелей.

Если разные работники будут выполнять, то и результаты разные будут в последствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вы нашли кто будет делать?

Нет еще.

Если сейчас, то простудиться на раз-два.

Но лучше с работником постоять, проконтролировать замеску да залепливание щелей.

Если разные работники будут выполнять, то и результаты разные будут в последствии.

Я в строительстве не силен, но у меня есть подозрения, что нужно как минимум дождаться оттепели, т.к. если

намазать по льду, то с весной можно будет делать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...