Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Я тоже присоединяюсь заделать швы с улицы ,только это делать наверно нужно когда потеплеет .Мне сегодня сказали что больше в квартиру не пустят до выдачи ключей. Так что ждем январь месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крошка это Эля, ась? :)

Сегодня лифтерщики ходили, точной информации нет, только догадки, но по моему началась передача лифтов.

Бойкова будет завтра с комиссией. надеюсь с ГК ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а

т е не желаю брать на себя ответсвенность в этом вопросе.

Дима а может сам нам поможешь! бабла по легкому срубишь и людям поможешь, я бы тебе свои щели доверил! обещаю сильно дотошно принимать работу небуду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой недели обещали привезти ванны, якобы их оплатили, и они в пути. На унитазы и раковины денег пока не выделели. (инфо от прораба 4,5 сек) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов МФ с 15-20 будет ходить коммисия ГК, а с 22-26 передача ГСЭ

Так так. МФ как всегда в своем русле. ГК ходит чуть ли не сначала декабря. А вот про 26 декабря еще на собрании говорили Бойкова с Калининым. :(

26 декабря кстати воскресенье...

Рабочие, закончивщие отделку покидают на аппартаменты.

Злодей ламинат уже лежит и дыры в центре, и монтажные дыры в 15см от стены же не запенишь. :)

Да и лезть в окно сейчас несподручно в зимней одежде. Я заделывал еще в начале осени...

Внешние швы запенить еще можно изнутри, но вероятно отчасти попорятся "драгоценные" обои.

На этой недели обещали привезти ванны, якобы их оплатили, и они в пути. На унитазы и раковины денег пока не выделели. (инфо от прораба 4,5 сек) ;)

Мда уж, а у прораба Никульникова я видел копию счета на свесь санфаянс: ванны, унитазы, раковины, вентиля, редуктора, грязевики и водосчетчики.

Ну раз говорит,прораб, значит слушок прошел. Интересно в НГ праздники со 2 по 10 января кто нить будет на объекте работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злодей ламинат уже лежит и дыры в центре, и монтажные дыры в 15см от стены же не запенишь. :D

Да и лезть в окно сейчас несподручно в зимней одежде. Я заделывал еще в начале осени...

Внешние швы запенить еще можно изнутри, но вероятно отчасти попорятся "драгоценные" обои.

Я тоже готов участвовать в "кооперативе" по заделке оконно-балконных щелей, если он таки будет создан.

Мда уж, а у прораба Никульникова я видел копию счета на свесь санфаянс: ванны, унитазы, раковины, вентиля, редуктора, грязевики и водосчетчики.

Ну раз говорит,прораб, значит слушок прошел. Интересно в НГ праздники со 2 по 10 января кто нить будет на объекте работать?

Если успеют привезти сантехнику, то по уму, её конечно в эти дни как раз бы и поставить.

Я вот не припомню точно. Кажется в прошлые новогодние праздники шевеление на стройке было.

Посмотрим, что год грядущий нам припас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...