Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Речи о выдаче ключей лично МФ не было.

Не понятно почему показов не будет до 15 января.

Насколько вероятно что сантехника и плиты уже там?

Кто-нить с форума сегодня там будет?

Вы читаете, что здесь пишут? Просмотрите 30-50сообщений написанных ранее, там все написано:

еще одна фура с ванными приехала )

post-1285-1292502769_thumb.jpg

Весь санфаянс производства Лобненского керамического завода.

Завтра приедет еще 1 фура с бочками для унитазов. Завезено полное количество, за исключением квартир от Ивестстройкома. Сантехников сегодня было 11 человек, все уработались по самое нихачу, аж жалко на них смотреть. Спасибо трактористу, иначе завтра бы не встали...

Всех рабочих разгонят 29 декабря.

Электроплиты звезли еще меяца 2 назад. в этой теме все написано, читайте ранее написанное.

В 6 секции закончили ламинат выкладывать.

Я отчет выкладываю почти каждый вечер, следите...

Электроплиты завезли месяца 2 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень переживаю за будущую квартиру.

Неоднократно приезжала в гости к подруге. Типовой аналогичный нашему дом в Подольских Просторах, корпус номер непомню, но тоже куча секций и этажей.Сдан и заселен еще 2 года назад. квартира у подружки на 12 этаже.

Напора воды нет вообще,особенно горячей.Тоненькая струйка и воду набирают в ванную часами.Душ вообще не работает.На мой вопрос-а что шторки нет в ванной, отвечают что душем ни разу не смогли вопспользоваться, поэтому шторка без надобности.

В квартире холодно. Пальто не снимала.Хозяева конечно привыкшие, в многослойной теплой домашней одежде, а я вот даже за праздничным столом в пальто сидела.В квартире радиаторы стоят родные, от застройщика, ничего не меняли и не переделывали, стояки горячие.

Жители дома жаловались неоднократно в ЖСК и вышестоящие инстанции.

Домоуправлденцы разводили руками и говорили-сами виноваты и действий никаких предпринимать не будут , пока жители снова не установят родные радиаторы!!!

Потому как жители дома меняли радиаторы, не согласовывали ничего с ними, и следствие- нарушены там все предпологаемые расчеты инженерные и теперь тепла не ждать.

Так вот и живут в Подольских просторах по сей день,

Вопрос к форумчанам- если и наши соседи начнут менять радиаторы отопления-не скажется ли это на остальных квартирах? И с водой как будет... И будет ли она... на моём 15-м этаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На верхних этажах напора вечно не хватает и наученный чужим опытом все-таки взял пониже, там где не будет проблем с отоплением и напором.

Я жил на 5 этаже, по моему стояку было несколько квартир с биметаллом, но в самые страшные морозы у меня 26гр было.

1 межпанельные швы были заделаны.

2 окна я свои проклеил доп уплотнителем.

Подача воды и отопления у нас снизу вверх. Не завидую я и будущим жителям 17 этажа, проблема с кровлей трудно, но разрешимая.

Напугал наверно?

Вау. аж 21 чел читает тему. я еще такого не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подача воды и отопления у нас снизу вверх. Не завидую я и будущим жителям 17 этажа, проблема с кровлей трудно, но разрешимая.

Дима , не знаю уж как отопление , а вода стопудова у нас идет СВЕРХУ-Вниз это уже ж терли не раз , поэтому релакс всем , с водой проблем нет ни на каком этаже :)

я щас залез к себе , ну все стало намного получше , щиток от ржавчины оттерли , обои высохли и не отвалились , ламинат криво косо положили , в квартире жарища капец , теплее чем дома , стояки прямо уж очень горячие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима , не знаю уж как отопление , а вода стопудова у нас идет СВЕРХУ-Вниз это уже ж терли не раз , поэтому релакс всем , с водой проблем нет ни на каком этаже ;)

Ну тогда прораб сантехников не ведает, что у него сделано, соврал наверно...

Вся разводка в подвале, нагнетание с подвала. Правда выяснится, когда на 17этаже будет или не будет хватать напора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся разводка в подвале, нагнетание с подвала. Правда выяснится, когда на 17этаже будет или не будет хватать напора.

правда уже давно выяснена , нагнетание идет с подвала на верхний тех этаж , а потом с верху льется вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима , не знаю уж как отопление , а вода стопудова у нас идет СВЕРХУ-Вниз это уже ж терли не раз , поэтому релакс всем , с водой проблем нет ни на каком этаже ;)

я щас залез к себе , ну все стало намного получше , щиток от ржавчины оттерли , обои высохли и не отвалились , ламинат криво косо положили , в квартире жарища капец , теплее чем дома , стояки прямо уж очень горячие

Вы меня успокоили, однако может и правда давайте всеми соседями договоримся не менять радиаторы- все-таки проблемы возникнут у всех.Может потому и тепло в квартирах, что никто ничего не менял еще.

Насчет воды-конечно неоднозначно еще, если действительно техэтаж наверху, то тогда и вода сверху будет. А инфа достоверная? Дмитрию ведь сказали что в подвале.

Вопрос по поводу электро плит и обоев.

Какая модель? Производство?

Слышала что обои разные в секциях, никто не в курсе какие в 3 секции- из старого или нового завоза?

Также вопрос насчет перепланировки- если её делать то процесс оформления и узаконивания: куда к кому и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда уже давно выяснена , нагнетание идет с подвала на верхний тех этаж , а потом с верху льется вниз

Это хорошо, коли так. Тогда с водой проблем быть не должно.

Это касается и отопления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это касается и отопления?

думаю что да , в 32ом на 15 ом этаже проблемы с отоплением были до момента выкручивания и выбрасывания в урну регуляторов на самих батареях , здесь , седня был , на 16ом этаже , жара , стояки кипяток не притронуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...