Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй Дима, а ты в какой секции и на каком этаже?? в шахматке, что то я тебя не нашел..
8-Вредность

7-Ржевский

6-Дима

4-Вальдекс

В шахматке я не желаю регистрироваваться. Меня лично интересует уют и порядок в своем подъезде, когда вошел в подъезд и чувствуешь, что ты уже дома)

Сегодня завезли бочки от унитазов "комфорт" и раковины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет, но точно не над тобой, не под тобой. Зачем тебе знать где я буду жить?

Жаль.. хотел скооперироваться уже и сделать ремонт на этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и хотела приехать на выходных, а МФ грит не пустит никого... Так смогу я зайти-то туда и подняться на свой этаж? Или не пустят?

за 100 руб. если огромное желание все двери будут открыты даже без прорабов, надо сказать  любому рабочему хочу в  подъезд попасть, спасибо с меня! НО ЭТО самый крайний вариант если очень очень хочется, лучше их гадов не баловать. к МФ вообще ходить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, в 57 корпусе лифты пустят и горячую воду дадут сразу после сдачи дома жильцам (подписания АПП) или будет какой-нидь промежуток времени "ожидания" пока жильцы начнут проживать? На форуме 60 корпуса (уже бывшего) была инфа, лифты работают по определенным дням и часам.

Изменено пользователем Damin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на подъемниках сантехнику раскидывают. В 7с за 3 часа на этажи подняли, сейчас 6с раскидывают. В остальных подъездах вся сантехника внутри и ее раскинуть на лифте.

А краны не вальтек. А чёрти знает что. Я купил бугатти и воткнул.

Кран совмещен с грязевиком-жесть, редуктора и водосчетчики арзамасские в наличии. Срок службы в/с 40 мес с начала эксплуатации, но не более 12 лет.

Эта суббота рабочая за 31 декабря, след суббота будет рабочая за 30 декабря. Вот и получается, что последний рабочий день 29 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, может подскажешь - прораб во второй и шестой секции Валера или сейчас кто-то другой?

Он прораб, отвечающий за стройматериалы, а прораб отделочников Гамлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все успокоились :huh:

Я вас сейчас взбодрю:

В этом году в лучшем случае раставят ванны и доделают туалеты в консъержных комнататах. А монтаж и подключение растянется еще месяца на три.

Раковины на кухню-белые эмалированные с сушкой, маловаты...

Сантехническая арматура на 3+ российская

Смесители "привет СССР 80-х годов" производства Украины и г.Тула

Раковина в ванную типа "тюльпан", но без ножки, крепится будет на кронштейнах. Кто захочет, может купить ножку отдельно на рынке и получится почти цивильный вариант.

Сидушки на унитаз из серии "смотри, попой не подкользнись"

Много новых работников заметил, завтра очередной приезд Бойковой Г.П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...