Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Тоже звонил своему менеджеру в ГМСН, ввод в эксплуатацию 31 декабря, ключи 1 февраля. На вопрос: это точная информация? сказала что это подписанный приказ от руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем надеятся на осень! :)

В первую очередь в стояках будет ХВ, не даром я готовлю водонагреватель ух-литражный B)

30-го дек никого на стройке из отделочников не должно быть, их объЕгорить хотят, тем самым возможны прициденты с порчей ремонта в квартирах или подъездах, как это было в Щербинке или в ПП (мне так поведали). Но они пока не ведают, но читают форум.

Бойкова сказала сегодня, что на НГ все будет опечатано. А я позвонил в ГСЭ и мне сказали, что в НГ праздники буду работать в овральном режиме. Позже понятней будет.

Лифты ВСЕ приняты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем надеятся на осень! :)

Дима , харе пустозвонить , давай по бутылке шампанского , что ключи начнут давать до 31го марта , и ввсе будет и тепло и свет и ХВ и ГВ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима , харе пустозвонить , давай по бутылке шампанского , что ключи начнут давать до 31го марта , и ввсе будет и тепло и свет и ХВ и ГВ ???

+1

Да действительно харэ пиз....ь <_< ,

Дима конечно, я смотрю пацан реальный, такие нам нужны (и не только нам :) ), но перед Новым годом, портить настроение не охота, ясно было давно,что в этом году нас прокатят,давайте будем поднимать бакалы за март 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Да действительно харэ пиз....ь <_< ,

Дима конечно, я смотрю пацан реальный, такие нам нужны (и не только нам :) ), но перед Новым годом, портить настроение не охота, ясно было давно,что в этом году нас прокатят,давайте будем поднимать бакалы за март 2011 года.

Не ребята вы как хотите, эту кислятину сами пейте! я лучше водочки накачу, но за февраль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребята вы как хотите, эту кислятину сами пейте! я лучше водочки накачу, но за февраль!

Молодец, Злодей!

Я за январь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не терпится, поставили уже Ж двери.

Кому нетерпится, договорились и воткнули краны в стояки.

Ну и доводят ремонт до ума. Я же на НГ праздники буду душу отрывать.

Забыл... Вчера познакомился еще с одним бригадиром сантехников у него в штате 14 чел, у нынешнего 11 чел. После НГ зондер команду сантехников еще должны усилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не терпится, поставили уже Ж двери.

Кому нетерпится, договорились и воткнули краны в стояки.

Ну и доводят ремонт до ума. Я же на НГ праздники буду душу отрывать.

Забыл... Вчера познакомился еще с одним бригадиром сантехников у него в штате 14 чел, у нынешнего 11 чел. После НГ зондер команду сантехников еще должны усилить.

Дима квартирные двери везде закрыли (7 сек. конкретно :) ) не знаешь? а то вот задумался вроде так было более менее, а ведь могут и насрать гады.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока по секциям не разгуливаю, это у прораба уточнить нужно или подъедь в субботу (она рабочая в этом году) и узнай. В моей секции закрыты те. в которых склады организованны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...