Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Комиссия будет, но дом не примут, и рабочие будут работать все январские выходные- это уже оговорено.

ни одного работяги за все выходные не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 7 секции свет горел, на 3 или 4 этаже... :) А так дом тёмный весь... без всета в окнах (кроме лестничных пролётов).

Увиденным г... в квартире .... не огорчилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной обман пережит, ждем следующий срок!!! На сайте все висит: Ориентировочный срок сдачи дома 4кв.2010 :) Если я правильно понимаю, за декабрь так ничего с места и не сдвинулось, а сейчас вообще все опечано???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил в гмсн, уверили что ключи будут выдаваться после 31 января "решенный факт".... На вопрос принят дом ГК в декабре? ответили до 31 января сдадут и сразу ключи. что то здесь не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной обман пережит, ждем следующий срок!!! На сайте все висит: Ориентировочный срок сдачи дома 4кв.2010 :) Если я правильно понимаю, за декабрь так ничего с места и не сдвинулось, а сейчас вообще все опечано???

да не факт, когда увидим акт приёмки, там может стоять 4-й квартал 2010 года :)

Сейчас звонил в гмсн, уверили что ключи будут выдаваться после 31 января "решенный факт".... На вопрос принят дом ГК в декабре? ответили до 31 января сдадут и сразу ключи. что то здесь не так :)

не то чтобы я пессимист, но например апрель тоже где то после 31-го января, просто не сразу. и никакого обмана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если они 1 февраля не начнут давать ключи, надо начинать требовать, чтобы они эти самые ключи все же отдали. :mellow:

Ждать 3 месяца, пока в квартире произведут работы, занимающие по длительности 2 человеко-дня... :rolleyes: Да ну их в ass... :angry:

Это просто глупо. Дешевле самому нанять со стороны сантехников и все доустановить, чем продолжать снимать квартиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если они 1 февраля не начнут давать ключи, надо начинать требовать, чтобы они эти самые ключи все же отдали. :rolleyes:

А как требовать????? Я считаю требовать надо сейчас начинать!!!! Чего ждать-то? Пусть шевелятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это тонкий вопрос.

Во-первых, они перед новым годом "шевелились", причем относительно бодренько. Я сужу, конечно, по информации Димы и других очевидцев.

И сейчас главное разузнать, есть ли вообще шевеление на объекте. Если уровень активности будет сопоставимым с предновогодним, то непонятно, что от них еще требовать?

Вмешиваться в их работу на уровне "микроуправления", т.е. собирать митинги на тему "наймите 60 сеантехников вместо 40, а то мы думаем что вы будете ковыряться лишний месяц"? Ну это совсем уж какое-то новое слово будет в деятельности ИГ и всяческих митингований-петтингований...

Так что, прежде всего, опять нужны объективные данные о том, какими силами и насколько интенсивно ведутся работы. А не наши пессимистичные догадки и гипотезы.

Во-вторых, для меня остается тайной, покрытой мраком, а успели ли отделочники завершить остальные работы (не сантехнические) во всех квартирах. Я был одним из самых "поздних" покупателей. И очень возможно в моей квартире не успели не только фаянс.

В этом случае я (и многие, у кого аналогичная ситуация), окажемся отколотыми от основной массы покупателей (в сфере интересов на тему "побыстрее бы ключи"). В этом случае нам ключи уже не особо нужны - делать за Главстрой полремонта - не вдохновляет.

Поэтому опять же нужны объективные данные, во всех ли квартирах остался пресловутый фаянс, или в некоторых квартирах еще конь не валялся и в остальных делах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дохлого ремонта всем рекомендую успокоится. Всем рекомендую беспокоится об установке сантехники и оконечных вентилей, а они УЖАС нашего городка...

Сегодня заеду, посмотрю что и как. Но малая часть рабочих уже на объекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...