Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Купил квартиру ещё года полтора назад, сейчас, серьездно, даже её номер не помню, что-то равнодушен к этому жилью :rolleyes: не то что тормошить там кого-то, хотя надо поехать на разведку, а то займут оборону на моей территории :)

У меня друг купил кв., периодически брал ключи у строителей и просматривал кв. напротив ;):P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ему читать-то в данном случае, Лен? :)

Первовселенцы ключей вообще не получают - они первовселяются без ключей, никого не ущемляя ;). Иначе они и не первовселенцы вовсе ))))

на пальцах...без дальнейшего обсуждения (забей, проехали :rolleyes: )

призыв звучит так - народ, вы че, лохи, ключи по очереди получать? (утрирую)...айда все с первого же дня туда, толпой, куда они денутся".

А тем временем те, кто пытается сделать все без свалки и толкучки будут отодвигаться по очереди на другие дни...я посмотрю, что скажут люди, записавшиеся на выдачу, которые снимают хаты, и которых на недельку отодвинут по ключам из-за того, что самые "привелигированные" по договоренности с МФ или еще с кем быренько будут получать ключи в обход всех. я вижу ситуацию так....имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пальцах...без дальнейшего обсуждения (забей, проехали :rolleyes: )

призыв звучит так - народ, вы че, лохи, ключи по очереди получать? (утрирую)...айда все с первого же дня туда, толпой, куда они денутся".

А тем временем те, кто пытается сделать все без свалки и толкучки будут отодвигаться по очереди на другие дни...я посмотрю, что скажут люди, записавшиеся на выдачу, которые снимают хаты, и которых на недельку отодвинут по ключам из-за того, что самые "привелигированные" по договоренности с МФ или еще с кем быренько будут получать ключи в обход всех. я вижу ситуацию так....имхо.

Чуток все же откомментирую, резюмирую для всех. :)

Ну, да, ты смогла отыскать в Димных словах альтернативный смысл, которого не было (вообще это свойственно многим дамам), и почему-то решила, что его слова и другие неправильно поймут...

Да нет, большинство читателей Диму изучили, и понимают, что он не призывает к совершению действий, которые приведут к отодвиганию очереди на другие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток все же откомментирую, резюмирую для всех. :rolleyes:

Ну, да, ты смогла отыскать в Димных словах альтернативный смысл, которого не было (вообще это свойственно многим дамам), и почему-то решила, что его слова и другие неправильно поймут...

Да нет, большинство читателей Диму изучили, и понимают, что он не призывает к совершению действий, которые приведут к отодвиганию очереди на другие дни.

не надо приписывать мне мысли, которые я не думала...

я конечно тут новенькая, никого не знаю, еще и блондинка, так шо извините, пойду мимо, буду просто читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пальцах...без дальнейшего обсуждения (забей, проехали :rolleyes: )

...айда все с первого же дня туда, толпой, куда они денутся".

А куда, туда то??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что я не торопливый, подожду, посмотрю, что да как, а там приеду и получу все что мне нужно без лишних криков, толкучки и неразберихи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем составят график выдачи ключей и будут по списку обзванивать и приглашать на выдачу: февраль-март. В какой очередности непонятно. Так сказали в офисе. Ждите звонка.....

Изменено пользователем Mihail666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем составят график выдачи ключей и будут по списку обзванивать и приглашать на выдачу: февраль-март. В какой очередности непонятно. Так сказали в офисе.

Чтот меня уже мучают сомнения на счет февраля. ванны раковины и унитазы как стояли на площадках так и стоят, сегодня разговаривал спросил у рабочих на счет 1 февраля они засмеялись, из смеха было понятно что хорошо если к 1 марта закончат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем составят график выдачи ключей и будут по списку обзванивать и приглашать на выдачу: февраль-март. В какой очередности непонятно. Так сказали в офисе. Ждите звонка.....

Ждать придется 3 года, 3 месяца, 3 недели и 3 дня.

Позвонят единицам, а далее штурм телефонного номера в офисе ГМС. Так что лучше самим звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...