Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Наверно так: ~ 10-20 квартир подготовили окончательно (поставили ванны, раковины,унитазы) - вызвали, принимаеш квартиру (отделку и тд)-получаеш ключи, на следующий день ещё 20 квартир... Я так себе это представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно так: ~ 10-20 квартир подготовили окончательно (поставили ванны, раковины,унитазы) - вызвали, принимаеш квартиру (отделку и тд)-получаеш ключи, на следующий день ещё 20 квартир... Я так себе это представляю.
:) Вы очень далеки от истины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вы очень далеки от истины.

ну что вот ты понимаешь , это инновации , за этим будущее , скоро будет , этаж построили , вызвали приняли заселили , второй этаж начали строить ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заострячили.

мне сейчас бригадир сантехников позвонил и говорит: в такой то квартире как делать? Для нас же стараются, т к втыкают дополнительные краны.

делом бы занялись, толку больше было б...

Санфаянс с браком почти весь, ну себе успел отобрать..., делом бы занялись, толку больше было б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тихо ненавидим 'MAXXа83' :lol::D:D

ну что вот ты понимаешь , это инновации , за этим будущее , скоро будет , этаж построили , вызвали приняли заселили , второй этаж начали строить ))))))))))))

Я своими глазами видела такого умельца прораба во Владимирской области, пос. Городищи. Мало того что дом в 5 метрах от кладбища, так еще 1 этаж построили и людей заселили, а остальные спокойненько продолжают строить, вроде 5-ти этажка по плану))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, тоже с бригадиром созваниваться?

Бригадир не пуп земли.

Лишь бы толк был, а болтовня на форуме ничем не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...