Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :) Ольгинцы,дорогие!Поделитесь информацией,пожалуйста. Как я поняла,мы заключаем с ГМС предварительный договор куп\прод...А может ктоньть его мне скинуть,оч хочется ознакомиться,юристу показать.Буду оч признательна

p.s. или мож знаете,где его можна найти,киньте ссылочку,пожалуйста

Изменено пользователем Ясса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясса, предварительного пока нет, но очень хочется потом (после юриста) пообщаться если кто-нить даст договор

Изменено пользователем Milena65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Ольгинцы,дорогие!Поделитесь информацией,пожалуйста. Как я поняла,мы заключаем с ГМС предварительный договор куп\прод...А может ктоньть его мне скинуть,оч хочется ознакомиться,юристу показать.Буду оч признательна

p.s. или мож знаете,где его можна найти,киньте ссылочку,пожалуйста

а его смысла нет читать , ибо если вы придете в ГМС-недвижимость и скажете хочу изменения вам ответят , не нравитцоо не покупай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его смысла нет читать , ибо если вы придете в ГМС-недвижимость и скажете хочу изменения вам ответят , не нравитцоо не покупай :)

Это-то то верно, но новые покупающие хотя бы оценят степень риска, хотя и без договора ясно - все мы камикадзе, и нами движет только надежда на лучшее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу только у меня неработает чтобы я неставил

на главной странице форума www.olgino.info между "Новости" и "Статьи о новостройках и новоселах" есть спрятанная ссылочка, называется она "Вебкамера". Не надо лезть ни на какой org'овский хост. Все работает, при условии, что установлена Java. Если она не установлена или старая - ее можно бесплатно скачать на www.java.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу только у меня неработает чтобы я неставил

С FF у меня тоже самое-а в IE не пробовали?

А может ктоньть его мне скинуть,оч хочется ознакомиться,юристу показать.Буду оч признательна

Могу завтра скинуть. И заранее предсказать реакцию юриста. Главстрой этот документ ни к чему не обязывает совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на главной странице форума www.olgino.info между "Новости" и "Статьи о новостройках и новоселах" есть спрятанная ссылочка, называется она "Вебкамера". Не надо лезть ни на какой org'овский хост. Все работает, при условии, что установлена Java. Если она не установлена или старая - ее можно бесплатно скачать на www.java.com

именно так всё и сделал но неработает не в EE не в мозиле и не в орera

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то то верно, но новые покупающие хотя бы оценят степень риска, хотя и без договора ясно - все мы камикадзе, и нами движет только надежда на лучшее :)

при вложениях в стройку однозначно , но хочется верить что как говориться если все начнет тонуть то ГМС потонет последним :) а в договоре все как у всех ,вы должны все вам не должны ничего , не нравиится не ешь , печальная практика российской действительности (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так всё и сделал но неработает не в EE не в мозиле и не в орera

тогда вариант только один: заблокированы нужные порты - либо провайдером (если из дома), либо админом (если на работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вариант только один: заблокированы нужные порты - либо провайдером (если из дома), либо админом (если на работе)

так а у вас она работает ? есть что нить кроме черной картинки ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...