Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Новости чуть раньше:

Сантехники с понедельника переходят под руководство УЖС-УРА товарищи! конец посредникам-посредникам-посредникам....-исполнителям!

Единственное страшное для наших подопечных, возможная потеря з/п за 2-3 месяца из-за колизий.

Я им предложил свою безвозмездую маленькую помощь, если они ее посчитают нужной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак мимо пройти не мог, да? :D

я ж написала, не жалко. уже 2 человека вызвались подарить свои ;)

зы: начинаю переживать за свое пребывание на этом форуме...куда ни зайти, приходят двое из ларца и ну комментировать :D:D

И чего все на девушку с милой аватаркой накинулись? У каждого есть принципы и мнение, которое из них вытекает. И его надо уважать независимо от того согласен ты с ним или нет.

Я тоже считаю, что Дима в том самом посте "накосячил". Ну, по крайней мере, его соседи по площадке этому посту не порадовались точно :D .

Но. Если не считать этого деликатного момента, то в целом Димино сообщение про унитазы информативное и самое главное своевременное. У кого была возможность - может и решили проблему.

Дима, а ты не в курсе. А нельзя ли сразу свой унитаз поставить?

Главмострой опять цены на квартиры изменил... может все не так плохо как кажется :D

Да. похоже на завершающую стадию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сразу унитаз поставить и взять гофру у сантехников. Они только будут рады и это сократит хоть на 1 минуту время передачи 57к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сразу унитаз поставить и взять гофру у сантехников. Они только будут рады и это сократит хоть на 1 минуту время передачи 57к.

Понятно. Я правда спрашивал про "свой" унитаз - не ГМС-овский. Ты про такой вариант ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я правда спрашивал про "свой" унитаз - не ГМС-овский. Ты про такой вариант ответил?

ммм

свой унитаз либо сам поставь, либо сантехники поставят, но уже за вознаграждение.

В понедельник начинают вывозить вагончики. Охранники сегодня целый день переезжали в 5 подъезд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем. Конечно дебаы про унитазы безумно захватывают. Но мне бы интересно есть ли у кого информация о выдаче ключей? По какому принципу будет это происходить? Я звонила в офис конкретной информации не получила.Говорят, 1 февраля, но надо позвонить за неделю! Кто нибудь что то еще знает???? Жду информации. Соседи))) 7 секции отдельный привет)))))))

Я так понимаю, что никто толком и не знает, но в мифы про 1 февраля - не верю (не надо опять называть паникершей :) ). Раньше марта, я думаю, дергаться не надо, а за сказками - это к МФ, в этом деле она профи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем. Конечно дебаы про унитазы безумно захватывают. Но мне бы интересно есть ли у кого информация о выдаче ключей? По какому принципу будет это происходить? Я звонила в офис конкретной информации не получила.Говорят, 1 февраля, но надо позвонить за неделю! Кто нибудь что то еще знает???? Жду информации. Соседи))) 7 секции отдельный привет)))))))

Привет, у соседей информации не больше чем у вас. Шансы шансы получить ключи 1 февраля стремятся к 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы только предполагаем. Ме сказали за неделю позвонить они конкретнее скажут все. то есть числа 24 будет известно!)))) будем жать. А кто был на объекте как там дела? отделка на какой стадии. Я собралась туда в среду, вообще стоит ехать или нет смысла??

Вот и ждем тогда до 24-го. Что касается отделки внутренней и территории, то рекомендую посмотреть несколько десятков последних страниц форума и ваши мысли и знания выровняются с таковыми у остальных форумчан. С тех пор сильно ничего не поменялось, а писать про одно и тоже нет времени. :)

Теперь про смысл ехать. А вы зачем надумали ехать? Если для того чтобы зарядится оптимизмом и выплеснуть его на нашем форуме - то конечно смысл есть. :D И если вы приедите вообще в первый раз, то нам будет интересны ваши впечатления.

ммм

свой унитаз либо сам поставь, либо сантехники поставят, но уже за вознаграждение.

Спасибо Дима. Надеюсь из-за "неродного" унитаза потом не будет проблем со сдачей дома ГК :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...