Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Я чую, что многие в облаках витают...

Я вам помогу опуститься на землю. В 1п. утановленны краны до 11эт. и сантехники хотят быстрее закончит 1п, чтобы УЖС проплатило деньги и вкл. ХВ для проверки системыв 1п.

А их всего 8! Сан.техкомлектов хватает на 8-7-6-5п. (это краны и т п)

С понедельника сантехники выходят работать, как УЖС-овские.

В общем по моей общей оценке: отделочные работы законены на 99%, осталась только сантеника...

С понедельника начинают вывозить вогончики!

Black&White, проблем при сдаче не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чую, что многие в облаках витают...

да вроде на земле ждем. воды холоной нет, вот планируют включить скоро..... хорошо включили, проверели, потекли, устранили, приняли! далее ключи!!! УРА! а горячая вода то где! для житья данное жилье пригодно скоро будет? мы же не 60 корпусе по ремонту (глобальному) не будем заморачиваться. создали минимум условий и живем?! ладно мы не на съеме сильно не паримся! но с тещей тоже не фантан! как по опыту бывалые опишите перспективы!!!!!!!!??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам помогу опуститься на землю. В 1п. утановленны краны до 11эт. и сантехники хотят быстрее закончит 1п, чтобы УЖС проплатило деньги и вкл. ХВ для проверки системыв 1п.

А их всего 8! Сан.техкомлектов хватает на 8-7-6-5п. (это краны и т п)

А что с 2-3-4п.? Туда вообще что ли сантехнику не завезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с 2-3-4п.? Туда вообще что ли сантехнику не завезли?

санфаянц есть. а остального пока нет. это из-за распрей между УЖС и сантехниками-подрядчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам помогу опуститься на землю. В 1п. утановленны краны до 11эт. и сантехники хотят быстрее закончит 1п, чтобы УЖС проплатило деньги и вкл. ХВ для проверки системыв 1п.

А их всего 8! Сан.техкомлектов хватает на 8-7-6-5п. (это краны и т п)

как то странно, в первом подъезде ставят краны, а потом оставшиеся краны идут в 5-6-7-8... а где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 и 3 п. очень много квартир без отделки от ИНВЕСТСТРОЙКОМА. Про 4п пока не знаю. Хотя по уму то начинать с 1п и т д нужно, т к подводка ХВ идет через 1 секцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 и 3 п. очень много квартир без отделки от ИНВЕСТСТРОЙКОМА. Про 4п пока не знаю. Хотя по уму то начинать с 1п и т д нужно, т к подводка ХВ идет через 1 секцию.

а при чём тут отделка? краны всё равно везде ставить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу были в квартира - 3 секция. Сантехника вся на площадках, кранов нигде нет.

Сантехники говорят, еще месяца на 2 вся канитель.

ДИМА, спасибо за тел сантехника. Договорились.

Изменено пользователем Nata505
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...