Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

А между тем Главстрой никак не определится с ценой.

Я уже писал раньше, но для новичков повторюсь:

Не обращайте внимания на их ценообразование и не делайте из него никаких выводов.

Политика их ценообразования имеет крайне мало отношения как к срокам сдачи, так и к рыночной стоимости квартир аналогичного класса.

Т.е. периодическое повышение или понижение цен никак не индицирует перспектив сдачи дома, равно как и ничего другого для нас полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, я думал, кто же это стал крут, как Дима?

Но по стилю сообщения понял, что это сам Дима :)

Так держать! А кто руководитель сантехников - Ларису оставили чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий ну вы же сами говорили что санфаянц плохой, унитазы с "ямочками" и всё такое, себе выбрали какой получше, ну так пускай руководство сантехников пытается поменять плохие на нормальные, чтобы у всех были хорошие. Их мотивы оттянуть выдачу ключей не столь криминальные.

Изменено пользователем Mihail666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вобщем звонил сегодня в ГМСН. Девушка сказала, что ключи будут выдавать после 10го марта. Никаких списков не будет, обзванивать они тоже никого не будут. Только дадут информацию на сайте. Так что порекомендовала следить и ближе к 10му марту звонить.

так что будет отслеживать :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан , вполне здраво прогнозируемая и ожидаемая

Ну что ж, возможно придется мне через месяцок идти в "первовселенцы"(с). И даже безо всякой воды...

Ночлежка будет ))). Я думал, вся романтика молодости осталась в 2005, гы ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тупой вопрос. Приехать и посмотреть свою квартиру можно в любое время? или там закрыто и непускают, как говорит бабуля с объекта)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот свинство со сроками. я тоже буду первовселенцем кажется. :)B) с тем, что там будет к марту и вселюсь...

буду искать унитазы без дырочек у соседей - :) если мне его еще не поставят.... гмс-полное Г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...