Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

В рабочий день с 9 до 17-30 приезжай.

А в выходной день никак? Неужели сложно на выходные оставить ключи от всех квартир у тётки в вагончике?

Я из другого конца области должен ехать в своё рабочее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в выходной день никак? Неужели сложно на выходные оставить ключи от всех квартир у тётки в вагончике?

Я из другого конца области должен ехать в своё рабочее время?

капец , а вам тут что экскурсионный объект выходного дня , достроят сдадут дадут вам ключи тогда гуляйте когда хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец , а вам тут что экскурсионный объект выходного дня , достроят сдадут дадут вам ключи тогда гуляйте когда хотите

не знаю как Вы, а я привык что уважают моё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как Вы, а я привык что уважают моё время.

о как , ну так уважайте время строителей , че вы лезете то на стройку раньше времени .(окинем щас момент что срок сдачи дома уже наступил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как Вы, а я привык что уважают моё время.

они уважают, поэтому не зовут вас смотреть квартиру ни в какой день, чтобы время не занимать. они не обязаны квартиры показывать и пускать на стройку посторонних (т.е. нас, мы в данный момент посторонние на стройке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже сейчас поедем и вселимся? :) Я поддерживаю идею мгновенного заселения)))

Кучей вселиться?

Не знаю... Я слышал о двух путях.

1) Это вселиться раньше времени, официально договорившись с застройщиком на каких-то условиях. Тогда можем кучей...

Прецеденты бывали, бывали они и с ГМС, но при несколько иных раскладах...

Во всяком случае знаю одно - в этом случае понадобится лукавить - а именно просить разрешение начинать ремонт, а не заселяться.

Ну а где ремонт, там и переночевать не грех - мы никого не тронем и нас не тронут )))).

2) Классика "первовселенства" - незаконное проникновение и обитание на строительном объекте.

Делать это можно только по одиночке, не кучкуясь и не привлекая лишнего внимания... В серых плащах с капюшонами и со стилетами на поясе... Все вопросы в этом случае решаются на личных связях с начальством работяг на стройке... За это могут получить по шляпе и начальники на стройке и сам первовселенцы... Но обычно обходится... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 500-700р тогда к прорабчику подъезда. если он найдется....

ооо а че не тыща то :D :D :D ты уже там подмял под себя работяг что ли , и они тебе остегивают половину за каждого приведенного лоха :):D

все бесплатно товарисчи расслабьтесь , даже если закрыто , находишь просишь все откроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...