Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

конечно , кто ж хочет малину то такую портить , живешь на стройке , работяг уже под себя подмял , хаты посмотреть по выходный по 500-700 уже проталкиваешь , туалет себе получше выбрал , задумался я бы на вашем месте товарисч контролирующие органы не дремлют :D :D :D

Я не наживаюсь на соседях!

ты это после истории с туалетом строителям на стройке расказывай :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько лазили на стройку, почти всегда в выходной и всегда бесплатно...

Дима, видимо, больше никто не осмеливается тебе перечить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, шутки шутками а надо знать меру, народ.

Все же я в чем-то рад, что 57 корпус такой недружный... И недружелюбный...

Так легко будет и приятно свалить отсюда через три года, не то что из ареала первой очереди и Нового Ольгино... :)

Дим, больше не пиши здесь ничего. Место, где можно по-нормальному поговорить, у нас найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае знаю одно - в этом случае понадобится лукавить - а именно просить разрешение начинать ремонт, а не заселяться.

Ну а где ремонт, там и переночевать не грех - мы никого не тронем и нас не тронут )))).

если ремонт, то железные двери..а если двери, то возможность доступа в квартиру должна быть. Были какие-то истории, что народ позакрывал хаты и их потом разыскивали. (это просто в качестве дополнения).

Блин, шутки шутками а надо знать меру, народ.

Все же я в чем-то рад, что 57 корпус такой недружный... И недружелюбный...

Так легко будет и приятно свалить отсюда через три года, не то что из ареала первой очереди и Нового Ольгино... :)

нормальный здесь народ.

те, кто вежливо общаются, без надрывов, те и в ответ получают нормальное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, шутки шутками а надо знать меру, народ.

Все же я в чем-то рад, что 57 корпус такой недружный... И недружелюбный...

Так легко будет и приятно свалить отсюда через три года, не то что из ареала первой очереди и Нового Ольгино... :)

Дим, больше не пиши здесь ничего. Место, где можно по-нормальному поговорить, у нас найдется.

Ок, Лисичка и Zhess хорошо здесь пишуть, пишите соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжала сегодня мимо, у всех у умных ремонты вовсю идут, свет во многих окнах горит, слышен шёёпот дрелей.

А вы все мифических ключей ждете.

Выбивайте дверь, ставьте железную и ремонтируйтесь. А то потом дадут "ключи" под квитанцию оплаты за 4-ре месяца без лифта, отопления и воды, с дырой в балконе и неработающей батареей по драконовским ценам за ТО.

ИМХО, проходили уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжала сегодня мимо, у всех у умных ремонты вовсю идут, свет во многих окнах горит, слышен шёёпот дрелей.

А вы все мифических ключей ждете.

Выбивайте дверь, ставьте железную и ремонтируйтесь. А то потом дадут "ключи" под квитанцию оплаты за 4-ре месяца без лифта, отопления и воды, с дырой в балконе и неработающей батареей по драконовским ценам за ТО.

ИМХО, проходили уже)

Всё правильно, но воды нет. Без воды с ремонтом не разгонишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, но воды нет. Без воды с ремонтом не разгонишься.

:lol: Приветик) А Копеечный пруд на что?

если серьезно, то вода должна быть по определению! Может не там крутите?

В батареях вода есть, тепло в домах есть?

Пусть общественник в подвале кран поищет)))) Все решаемо)

Как дети ей богу) воду не могут найти..или ВСЕ ПО ЗАКОНУ?) Чужой вода-рук нема....)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Приветик) А Копеечный пруд на что?

если серьезно, то вода должна быть по определению! Может не там крутите?

В батареях вода есть, тепло в домах есть?

Пусть общественник в подвале кран поищет)))) Все решаемо)

Здарова! :)

Тепло, свет есть. Где крутить - знаем )))

Тока если каждый в свою стяжку выпустит из батареи по 3 тонны воды, отопление рухнет.

Общественник общественно порИцан за общественную активность. Теперь тут каждый за себя. :)

Как дети ей богу) воду не могут найти..или ВСЕ ПО ЗАКОНУ?) Чужой вода-рук нема....)))))))))))))))))))))))

Ладно тебе ля-ля на ночь глядя.

Я уже вспоминаю рецепт "чай из снега" от Отцов ольгино.

Ну и прозрачные коробки от тортов копить начал. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вродя как со стяжкой сдаются ваши хаты? Али нет?

ахаха, все ждете укладку итальянской плитки?)))

О пернатых, а как строители то без воды муниципал-ремонты делают? НеуШто из Павлинского родника черпають или в тихоря с ваших батарей конденсат копят в кастрюльку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...