Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

тогда вариант только один: заблокированы нужные порты - либо провайдером (если из дома), либо админом (если на работе)

буду надеяться что дома удастся лицезреть эту картину там и ХР стоит мож в этом косяк еще быть

так а у вас она работает ? есть что нить кроме черной картинки ????

нет и чёрной картинки нет тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там отдача по порту 8079, проверь его. Сама камера сейчас отключена- блок питания от нее пригодился в другом месте, сегодня вечером поставлю новый БП, упсик на видеосервер и роутер- чтобы было :) . Попробуем еще выдачу картинок просто картинками, без апплетов и плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а у вас она работает ? есть что нить кроме черной картинки ????

Черная картинка - это как раз работает. Это черный квадрат Малевича. Вернее прямоугольник, потому что квадрат целиком не влез :) Я полагаю, картинка сменится, когда до камеры доберется Waldex :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там отдача по порту 8079, проверь его. Сама камера сейчас отключена- блок питания от нее пригодился в другом месте, сегодня вечером поставлю новый БП, упсик на видеосервер и роутер- чтобы было :) . Попробуем еще выдачу картинок просто картинками, без апплетов и плагинов.

да я на работе тут крутить особо недадут 

дома вечерком посижу там надеюсь будет всё ОК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем еще выдачу картинок просто картинками, без апплетов и плагинов.

а картинки будут Full HD ? :):lol::lol: а тоб я на телике смотрел :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя waldex, гуру ты наш, спасибо тебе родной за радость, что приносишь в наш дом, здоровья тебе и счастья :):lol::lol:

Смотрю на фотки и радуюсь, панелевозики ездят, домик строится, рабочих как муравьев, класс. А то что балкончик посреди квартиры, так чтоб жизнь медом не казалась, так это еще ничего, а вот в какую квартиру эту дуру поставят - вот полное счастье будет.

Стартовал 10 этаж.

0_68ed_f14c1c0_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ванна :) спец заказ :lol: доп.опция от ГМС :lol:

Да да да, если посмотреть в большом разрешении - там даже дырка на одного человека есть! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его смысла нет читать , ибо если вы придете в ГМС-недвижимость и скажете хочу изменения вам ответят , не нравитцоо не покупай :lol:

Я это понимаю,но дело в том,что человек,способный меня проспонсировать,колеблется :) без положительного отзыва егоного юриста,дескать,денег не даст :lol: Правда,на положительный отзыв надежда у меня неахти какая,но попытаться-то стОит!

Неужели не у кого етой бумажки грёбаной нет? :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Ясса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю,но дело в том,что родственничек,способный меня отчасти проспонсировать,упирается рожищами :) без положительного отзыва егоного юриста,дескать,денег не даст :lol: Правда,на положительный отзыв надежда у меня неахти какая,но попытаться-то стОит!

Неужели не у кого етой бумажки грёбаной нет? :lol::lol::lol:

Может имеет смысл приехать в офис ГМСН и там взять копию, дабы с ней ознакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...