Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Она уже была с утра... :o

Но рекордсмен 9-й корпус из Иришино. У них 900 страниц. :D

офф (сорри):

Кстати, а в закрытой теме сколько страниц? ;)

ТУ Дмитрий К: не ставьте, не ставьте дверь, токо успокойтесь. Мой совет был не Вам адресован, а к у...другим людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф (сорри):

Кстати, а в закрытой теме сколько страниц? ;)

2 страницы и 7 сообщений. С 26 декабря там 2 сообщения только добавилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 страницы и 7 сообщений.

С 26 декабря там 2 сообщения только добавилось...

2-а сообщения?!!! И те поди с поздравлениями С НГ))))

А позиционировалась тема как "Викиликс" не меньше))))))

Все, прекращаю флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет сообщений, потому-что рутина пошла, сантехнику расставляют. Паралельно принимает дом ГСЭ. От этой рутины у многих застоялась кровь.

Фактически осталась сантехника, вентиляционные клапана еще не стоят...

поздравляю всех нас с началом 500 страницы .... :o:D :D скоро до Льва Толстого допишемся.

а у меня ровно 100-я, так что рано еще до Льва Толстого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУ Дмитрий К: не ставьте, не ставьте дверь, токо успокойтесь. Мой совет был не Вам адресован, а к у...другим людям)

вот это меня и беспокоит, вдруг послушаются...

А нет сообщений, потому-что рутина пошла, сантехнику расставляют. Паралельно принимает дом ГСЭ. От этой рутины у многих застоялась кровь.

ничего! вот ключи дадут, откроется второе дыхание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно спрятать трубы, стена в 2-ке 18см. Глубина вполне позволяет спрятать трубы. На резку и долбежку стены потратил 2 выходных дня по 10-11 часов с перерывом на обед.

Но прятать, т е замуровывать в стену, нужно после полной опрессовки системы. Не дай бог зальете соседей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 см - несущая стена, зачем её долбить-то? Разрешение получал, али усиливал? И прятать зачем - не пойму... Опасно, а толку чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так можно спрятать трубы, стена в 2-ке 18см. Глубина вполне позволяет спрятать трубы. На резку и долбежку стены потратил 2 выходных дня по 10-11 часов с перерывом на обед.

Но прятать, т е замуровывать в стену, нужно после полной опрессовки системы. Не дай бог зальете соседей...

А зачем ты их спрятал-то, Дима? Вроде ж они не на видном месте были.. или всё-тки есть какой смысл иной? Как думаешь использовать кучу освободившегося от них пространства? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 см - несущая стена, зачем её долбить-то? Разрешение получал, али усиливал? И прятать зачем - не пойму... Опасно, а толку чуть.

Ну не хочу я видет трубы ни в ванной, ни в туалете. При пилении арматуры не обнаружил, возможно она присутствует со стороны туалета. Замуровывать не собираюсь, пока не опрессуют систему. А опасность в чем ты увидел? Межкомнатные стены 7см толщиной, а у меня "тела" в стене осталось 10см.

Вроде ж они не на видном месте были..

Ты видел, как будет подсоеденена раковина в 2-ке? Канализация, ХВ, ГВ буду проложены вдоль стены. Мне такое безобразие не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...