Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

кому интересно , четвертая секция открыта гуляй не хочу

лежат ванны в коридоре

сделана разводка под туалет и трубки под воду

в коридоре лежат коробки с унитазами и умывальниками

пока никто себе лучший туалет не отжал :D:)

Ты видел, как будет подсоеденена раковина в 2-ке? Канализация, ХВ, ГВ буду проложены вдоль стены. Мне такое безобразие не нужно.

такое безобразие обычно прячется между стеной и плиткой , штрабится канавка в пол трубки а не пол несущей стены разхреначивается :D

post-5333-1295702094_thumb.jpg

post-5333-1295702106_thumb.jpg

post-5333-1295702163_thumb.jpg

post-5333-1295702177_thumb.jpg

post-5333-1295702197_thumb.jpg

post-5333-1295702274_thumb.jpg

post-5333-1295702310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесс, спасибки за фотки. а чегож ты в своей квартире не сфоткал а в однушке соседней? в твоей еще не провели трубы?

и унитаз "в студию" было бы хорошо увидеть :D .... ну да и на этом уже хорошо :D а кто-нить там в секции копошится из работяг? на каком этаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесс, спасибки за фотки. а чегож ты в своей квартире не сфоткал а в однушке соседней? в твоей еще не провели трубы?

и унитаз "в студию" было бы хорошо увидеть :D .... ну да и на этом уже хорошо :D а кто-нить там в секции копошится из работяг? на каком этаже?

в моей труб еще нет да , да унитаз как унитаз че на него смотреть , они в коробках , работягу видел тока одного и тот кажется упер плитки и куда то тащил , МФ еще видел все хорошеет зараза :):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежат ванны в коридоре

Спасибо за фото, а кто знает: это ванна 1500х750 или 1700х750? Посмотрел у них на сайте - выпускают они эти два типоразмера, к нам влезут оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, а кто знает: это ванна 1500х750 или 1700х750? Посмотрел у них на сайте - выпускают они эти два типоразмера, к нам влезут оба.

ну судя по маркировке на упаковке их три типа классик комфорт и италика , на скока я могу разглядеть под классик написано 1500*700 не думаю что нам на италику разорились ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сайт производителя ванн.

Ссылка на сайт производителя умывальников (идентифицировать модель не смог), вероятно, "комфорт"

ну судя по маркировке на упаковке их три типа классик комфорт и италика , на скока я могу разглядеть под классик написано 1500*700 не думаю что нам на италику разорились ))))

Там написано 1500/1700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей квартире в ванной комнате по моей рулетке(мож она кривая???) ширина 169 см. -может большая ванна и не влезть :D а хотелось бы 170...

Изменено пользователем Фея33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей квартире в ванной комнате по моей рулетке(мож она кривая???) ширина 169 см. -может большая ванна и не влезть :D а хотелось бы 170...

а у нас 174см... Это получается дырка в 24 см будет, если ванная-огрызок 150см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано 1500/1700

а нутак это видимо варианты как вы и писали , а то если она 1500*1700 этож мечта квадратная ванна :D

а у нас 174см... Это получается дырка в 24 см будет, если ванная-огрызок 150см...

мож они разные для двушек и одношек сан узлы то разные , хотя скорее всего светит огрызок заделанный плиткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нутак это видимо варианты как вы и писали , а то если она 1500*1700 этож мечта квадратная ванна :D

Женя, она либо 1500х750, либо 1700х750. Попытался в автокаде отперспектировать фотку, похоже на 1700, но уверенности нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...