Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Женя, она либо 1500х750, либо 1700х750. Попытался в автокаде отперспектировать фотку, похоже на 1700, но уверенности нету...

та фик с ней с этой ванной все равно меняять )))) скок она итеерсно может стоить ??? продаю комплект сантехники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та фик с ней с этой ванной все равно меняять )))) скок она итеерсно может стоить ??? продаю комплект сантехники :D

По ценам из инета: ванна - 2700, унитаз с бачком - 1400, умывальник около 1000. Итого комплект в районе 5К.

Порадовало описание технологии установки ванной:

"Поверхность ванн покрыта стеклоэмалью, в виду чего монтаж ванн следует производить с особой осторожностью, предохраняя её от ударов. Во избежание сколов и царапин на поверхности, монтаж ванны необходимо производить на мягком и ровном основании. Ванна должна устанавливаться на специальные подставки"

Что-то слабо я себе представляю картинку установки ванной в нашем доме с особой осторожностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценам из инета: ванна - 2700, унитаз с бачком - 1400, умывальник около 1000. Итого комплект в районе 5К.

хм ну кстати не сказать что сильно дешево ,я се в квартиру в 32ом ванну брал тоже чет рубля за 3.0 -3.5

Что-то слабо я себе представляю картинку установки ванной в нашем доме с особой осторожностью.

та ужос , вся стеклоэмаль врежется в попинг первому купающемуся )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же санузлы в однушках и ванные комнаты в двушках изначально проектировались по размерам под нормальные ванные (170 см).

Поэтому напихать обрубков по 150 см было бы верхом свинства, подобным "стяжке" в 0,8 см :angry:

Я понимаю, ванная самая простая и дешевая будет - но она хотя-бы место свое штатное должна занимать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, ванная самая простая и дешевая будет - но она хотя-бы место свое штатное должна занимать... :D

так она займет , просто построят прокладку из плитки и иди скажи что не так и надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она займет , просто построят прокладку из плитки и иди скажи что не так и надо было

Под 20-ти сантиметровую прокладку надо будет стеночку "ужимать". Нее..

Ванны должны быть 170см, иначе и быть не может..

Ну или 150см и никаких заделок щели - типа "фича" ГМС-овская :D

Изменено пользователем Black&White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под 20-ти сантиметровую подкладку надо будет стеночку "ужимать". Нее..

мы тутт имеем обратную ситуацию , ванна 150 растояние по стенке куда нада фигачить эту ванну 170т , что ужимать то ????стенку в сторну ванной ??? ну опсчем можно если сильно заморочится :angry:

Ванны должны быть 170см, иначе и быть не может..

это кт сказал ???? если бы я рулил процессом я бы сказал что ванны должны быть не не меньше 2х метров , а то ласты купать неудобно :D

Ну или 150см и никаких заделок щели

ваша идея сунуть ванну 150 ,в место , в длинну стенки , 170 без нано инноваций по заделке дырки в 20 см ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять раздули слона из ничего:

Ванна 1700х750мм.

Приехало еще 8 сантехников из Нижнего Новгорода и привезли на машине еще 5 человек. Как заметил охранник: на объекте одни сантехники только и видны.

Часть отделочников остались, они будут "заделывать раны" после сантехников.

На вопрос успеют ли до конца марта: наи... (чтобы все поняли мою лексику, без домыслов это наиглавнейший :D )прораб пожал плечами :lol: Бригадир сатехников сказал, что санфаянс должны до 25 февраля расставить, ну а подключение-дай бог, чтобы к концу марта успели, а то сами уже устали.

Т к сантехники сейчас работают, то можно попасть без проблем в те секции, где они ремеслечают. Свою секцию, даже при наличии сантехников буду закрывать :( Т к странные индивидумы мной замечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тутт имеем обратную ситуацию , ванна 150 растояние по стенке куда нада фигачить эту ванну 170т , что ужимать то ????стенку в сторну ванной ??? ну опсчем можно если сильно заморочится :P

ваша идея сунуть ванну 150 ,в место , в длинну стенки , 170 без нано инноваций по заделке дырки в 20 см ??????

Конечно же стенку, а иначе плиточку по вашему способу (см. ваш пост выше) стремненько класть будет. :D

А нанотехнология не моя, а ГМС-овская :P

Опять раздули слона из ничего:

Ванна 1700х750мм.

Приехало еще 8 сантехников из Нижнего Новгорода и привезли на машине еще 5 человек. Как заметил охранник: на объекте одни сантехники только и видны.

Часть отделочников остались, они будут "заделывать раны" после сантехников.

На вопрос успеют ли до конца марта: наи... (чтобы все поняли мою лексику, без домыслов это наиглавнейший :o )прораб пожал плечами :lol: Бригадир сатехников сказал, что санфаянс должны до 25 февраля расставить, ну а подключение-дай бог, чтобы к концу марта успели, а то сами уже устали.

Т к сантехники сейчас работают, то можно попасть без проблем в те секции, где они ремеслечают. Свою секцию, даже при наличии сантехников буду закрывать :( Т к странные индивидумы мной замечены.

Вот Дима всё про ванну и разъяснил. Спс.

Дима, а все остальные секции может тоже будешь закрывать. Имхо - никто из соседей по дому против не будет. Я б и сам, но ехать на ночь глядя далече...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению, брать на себя ответсвеность за другие подъезды, не хочу.

Сгрызут меня оппонетны, не поймут, что от этого смогут загадить лифтовые холлы, лифты, забить мусоропроводы и т д.

Я болею за свой подъезд, и припас стройматериалы, на всякий случай, для восстановления исходного ремонта лифтового холла...

Иннициативным, ретивным, умным и дальновидным рекомендую обзавестись ключами от пожарного выхода!

Познакомился с нижегородскими сантехниками, классные дядьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...