Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Дима, а бригад сколько одновременно работают? Или они все сантехнические силы на один подъезд только запускают?

"старых" сантехников 13 человек

нижегородских сантехников 8 человек

УЖСовских сантехников 6 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все одновременно в одном подъезде работают или все же по разным? я к тому: 9 дней умножать на 8 подъездов или более оптимистичный прогноз можно построить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, пардон, увидела: 6 человек на подъезд! Т.е. 27 человек - это примерно 4 бригады (с запасом). На каждую по 2 подъезда, т.е. 18 рабочих дней на весь дом. Т.О по грубым расчетам до 10 февраля должны успеть, с учетом того, что начали 11 января? Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 3-4 бригады.

все бригады работают раздельно.

к 10 февраля точно не успеют. им нужно провести опрессовку системы еще, это дело не 2-х дней(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тов. Фее33 за отличнейшие фотки унитаза!!! :) А то я уже тут паниковать начала...унитаз как унитаз. :)

Пожалуйста. ;) ! главное чтобы поставили хорошо, крепко и не кокнули его нигде... и соотв-но, чтобы не тек в месте перехода в канализацию. а так мне тоже вполне понравился, новый, белый, блестящий. белым лебедем, конечно, не назвать, но белой уткой - можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по нему разговариваешь, как по советскому телефону, "когда позвонят" (входящий) и всё...

На самой трубке изнутри есть одна-единственная кнопка "Открыть дверь". Её либо нажимаешь, если хочешь пустить человека в подъезд, либо вешаешь трубку без нажатия.

Всем привет! А как думаете в квартире без ремонта домофон тоже будет установлен до получения ключей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А как думаете в квартире без ремонта домофон тоже будет установлен до получения ключей?

Привет! :)

Я думаю, в квартире без отделки от строителей домофонная трубка, скорее всего, все же будет проведена.

Квартир таких вроде бы не много, поэтому если уж ставят, то, кмк, разведут линии "до кучи" всем в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :)

Я думаю, в квартире без отделки от строителей домофонная трубка, скорее всего, все же будет проведена.

Квартир таких вроде бы не много, поэтому если уж ставят, то, кмк, разведут линии "до кучи" всем в подъезде.

по аналогии с предыдущими домами, должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спрашивал про проба 4-5 секции Оника? Кому он не закончил ремонт?

Он приехал, он на объекте, звоните, если телефон не отвечает, приезжайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...