Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Вам, ... , лучше вообще ничего не сообщать, я смотрю.

Дима, ты конечно интересный человек, но ведь сказав А, скажи и Б :( зачем тогда надо было в эфир эту информацию пускать? Никому ведь не хочется остаться без жизненно необходимой вещи в квартире:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подешевели, потому что еще полгода ждать будем :( , как и положено (Обещенного 3 года ждут, вот в сентябре 3 года у меня будет))))

похоже вы правы. :) :angry: сегодня узнала, что ваны ниже чем нижний край плитки на стенах ( во всех или нет секциях не знаю)и теперь думают как ножки "удлиннить"? или что сделать чтобы плитка заходила под край. :angry: :angry: ненавижу этих долб... х строителей. не знаю чем платить за квартиру в марте и дальше.........................

я бы сама доложила плитку по нижнему краю хоть завтра, но сдачу дома это не приблизит.т.к. надо во всем доме это сделать. а "подкладушки" под ножки ванной мне нафиг не упали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и те будут из расчета один умывальник и клозет на этаж с местом дислокация сзади красного гаражного комплекса ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как откуда? На всех подъездах висит!Уважаемые_новосёлы.doc

post-3671-1296480448_thumb.jpg

post-3671-1296480476_thumb.jpg

Не так уж и плохо!!!!

Вам, ... , лучше вообще ничего не сообщать, я смотрю.

Подобную информацию лучше сообщать в компетентные органы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, ... , лучше вообще ничего не сообщать, я смотрю.

без многоточий лучше обойтись, ничего такого я не сказал, чтобы заслужить подобное обращение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, ... , лучше вообще ничего не сообщать, я смотрю.

Что значат эти точки на местном аборигенском?

Зачем так категорично? сразу точки вместо слов...Чего не скажешь в шутейном разговоре?

Вы вот, Дима, лучше рассажите как бывалый ольгинец новичку-почему не ментошкам рассказать, а тут? Вы (как я поняла тут) старший по подъезду и сейчас опять хотите им быть, но у вас не налажены контакты с органами правопорядка? Или они не идут на контакт? К чему морально то быть готовой? с садами и школами я уже разобралась-чуда не жду. Ну хоть чем то порадуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе ответить, так, частично.

Участковый находится в 6-м подъезде 26-го дома, общались, идут на контакт, при вызове по телефону приезжают. Вежливы и корректны (вполне).

Я почему спросила откуда инфа? Видели как она уносила? вывозила на дачу? (во бабуля смуту затеяла).

Если да, то, раз - это забота застройщика, они должны контролировать порядок, разве нет? При том, что большинство секций сейчас закрыто..и вообще, там не должно быть лишних людей, без исключений.

Зачем же на форуме смуту поднимать, натравливать будущих соседей друг на друга, да еще и плохими словами писать?

ЛанаПтичкина, многоточиями обычно заменяют нехорошее слово, хотя и это тоже не приветствуется правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((((( Нееет. Уверенна вы шутите. Какие у меня остроумные соседи)

ну не плакать же)))

не надо нам 2013...дом-то сдадут всем сразу, получается, что и всем нам придется ждать 2013 года. Ни за что :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...