Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Я это понимаю,но дело в том,что родственничек,способный меня отчасти проспонсировать,упирается рожищами :lol: без положительного отзыва егоного юриста,дескать,денег не даст :lol: Правда,на положительный отзыв надежда у меня неахти какая,но попытаться-то стОит!

А Вы ему кино производства Waldex film production покажите-сразу даст! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имеет смысл приехать в офис ГМСН и там взять копию, дабы с ней ознакомиться?

если здесь найти не удастся,то вынужденна буду в Москву переться.Просто для меня это ОЧЕНЬ проблематично.Я-то думала,что договор у мнгих на руках и это не проблема...

В любом случае,спасибо всем,кто откликнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если здесь найти не удастся,то вынужденна буду в Москву переться.Просто для меня это ОЧЕНЬ проблематично.Я-то думала,что договор у мнгих на руках и это не проблема...

В любом случае,спасибо всем,кто откликнулся

Договор-то на руках, но редко кто его с собой возит или на работе хранит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра скинуть. И заранее предсказать реакцию юриста. Главстрой этот документ ни к чему не обязывает совершенно.

lostbyte,скинь,если не трудно.Буду ждать и надеяться :) потому как чё мне ещё остаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lostbyte,скинь,если не трудно.Буду ждать и надеяться :) потому как чё мне ещё остаётся...

Мыло в личку сбросьте. Завтра в 10-30-11-00 пришлю. Если к тому времени еще кто-нибудь не отправит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра скинуть. И заранее предсказать реакцию юриста. Главстрой этот документ ни к чему не обязывает совершенно.

lostbyte,скинь,если не трудно.Буду ждать и надеяться :) потому как чё мне ещё остаётся...

:lol: не привязывайтесь вы к этому Предварительному договору, тем более что он безвозмездный :lol:

ваш спонсор на него точно денег не даст :lol:

деньги вы будете платить по агентскому договору как аванс/предоплата для заключения основного договора, а вот уж условия как раз типа и прописаны в Предварительном

Кстати сами Главстроевцы называют его липовой бумажкой. что де-факто так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно пользуюсь утилиткой тов. Ржевского (спасибо, кстати, очень удобная штучка) для проверки "заселенности" нашего корпуса. С удивлением обнаружил, что за неделю она возросла до 71% (с и исходных 60, и прошлонедельных 61)- т.е. за неделю продано/забронировано чуть менее 50 квартир. Интересно-это ГМСН чего-то чудит, или у нас некий бум?

Изменено пользователем lostbyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно пользуюсь утилиткой тов. Ржевского (спасибо, кстати, очень удобная штучка) для проверки "заселенности" нашего корпуса. С удивлением обнаружил, что за неделю она возросла до 71% (с и исходных 60, и прошлонедельных 61)- т.е. за неделю продано/забронировано чуть менее 50 квартир. Интересно-это ГМСН чего-то чудит, или у нас некий бум?

Ого! Причин наверное две:

1. МГСН крайне нерегулярно обновляет данные о квартирах (по моим наблюдениям примерно 1 раз в неделю). Долгое время висело в районе 60-61%. Возможно обновили разом.

2. В список "занятых" попадают забронированные квартиры, по которым еще не произведена оплата. Т.е. процент может уменьшиться через какое-то время.

Есть еще 3-я причина, называется она "кривые руки". Например наша квартира на какое-то время попадала в список свободных, несмотря на то, что уже был полностью оплачен аванс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу понять почему в первых секциях распроданы практически все квартиры на верхних этажах а на нижних свободны  :P странная тенденция какаято и крайне помоему нелогичная, разве чтоб смотреть и любоваться в даль а не на эти трубы и пром зону? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...