Jump to content
Sign in to follow this  
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Recommended Posts

В 2012 г. вообще конец света))) :D так, что про 2013 забудьте, ждем в этом)))

В 2012 г. вообще конец света))) :lol: так, что про 2013 забудьте, ждем в этом)))

Конца света не будет и сдача откладывается еще на 1 год, т к не учли 13-е созвездие. Так что срок 2014, вместе с олимпиадой радоваться будем. И с теми у кого есть где жить и не торпится в свои апартаменты :lol:

Конца света не будет и сдача откладывается еще на 1 год, т к не учли 13-е созвездие. Так что срок 2014, вместе с олимпиадой радоваться будем. И с теми у кого есть где жить и не торпится в свои апартаменты :)

Точно 13 ЗНАК!!!! :D

Шутки-шутками а дрозды в Америке уже попадали. Меняю однушку с отделкой на бункер с отделкой! Срочно!

Шутки-шутками а дрозды в Америке уже попадали. Меняю однушку с отделкой на бункер с отделкой! Срочно!

Не поменят однушку на бункер. Вот пяток однушек - возможно. Бункеры продаются тут :lol:

А конец света обязательно будет. Но не тогда, когда предсказывают. "Весь мир в труху. Но потом" (ц) :)

Все его ждут 21-23 декабря 2012. А он рррраз и в ноябре! Типа кризис в небесной канцелярии :D

Если я в феврале невъеду в свою квартиру, у тех кто занимается откладыванием сроков сдачи - конец света раньше наступит! :rolleyes: Дима подтвердит мои слова :unsure:

Если я в феврале невъеду в свою квартиру, у тех кто занимается откладыванием сроков сдачи - конец света раньше наступит! :angry: Дима подтвердит мои слова :)

Сегодня были в офисе продаж, обещают вас заселить в начале марта, а может даже и раньше. Еще сообщили, что этот офис продаж переселяется на новую стройку ДОК 6, где то в марте. А нам квартиру в 57 по ипотеке не хотят продавать, хотя естьу них несколько однушек. Предлагают вложиться в строительство в ДОКе, говорят что первых два корпуса продавать будут и на эти деньги строить начнут.

Феваль, март, март...

А сантехники свои даты говорят

Предлагают вложиться в строительство в ДОКе, говорят что первых два корпуса продавать будут и на эти деньги строить начнут.

Ну, если вопрос ставится уже не про Ольгино, то... :angry:

К сожалению, ГМС из "крепкого середнячка" превращается в некрепкого... Очень средняя нынче контора, есть много более бодрых застройщиков. Если решите вкладываться в ДОК, мой прогноз такой будет: 3-4 года без отделки или 4-5 лет с отделкой.

Ипотеку с огромными процентами начинать платить за 5 лет до заселения? Я бы засомневался в целесообразности. Не лучше ли в 58 корпусе увязнуть еще на год, но отдать чистых два лимона...

Сегодня были в офисе продаж, обещают вас заселить в начале марта, а может даже и раньше.

Это видимо та милая женщина, которая пыталась убедить меня прошлой весной, что в сентябре я УЖЕ буду жить в своей квартире? :lol: Она всем говорит какие-то свои даты, взятые с потолка.