Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

На сайте ГМС в разделе некоммерческая недвижимость. Там были продажи.

спасибо, посмотрела.. 7 лямов с лишним за 139 кв.м.

А может кто еще подскажет- в аренду кто-то уже сдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все глазастые! Молодцы! Стоило моему рабочему вынести 4 мешка наливного пола, что-бы на рынок съездить вернуть лишнее, тут же его сняли и на youtube вывесили!.......!

Прошу дядю Валдекса, не терять бдительность и впредь, а это видео удалить, никакого воровства не было. За эти мешки платила лично, могу и чек показать, если что.

Если воровства не было ,зачем убирать,пусть все знают ,что по чекам можно купить,нам в 58 корпусе может пригодится,то что по дешевле.

Изменено пользователем lbx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже очень интересуют помещения в аренду....

уж не салоны красоты собрались открывать? Или еще очень актуален очередной магазин "Продукты" на этом пятачке, тогда уж точно: каждому жителю м-на по личной парикмахерской и магазину "Продукты"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не салоны красоты собрались открывать? Или еще очень актуален очередной магазин "Продукты" на этом пятачке, тогда уж точно: каждому жителю м-на по личной парикмахерской и магазину "Продукты"!!

Нет,не салон красоты,их в Ольгино и так достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всем будущим арендаторам обращаюсь:

Не портите фасад дома.

Если возможно, то в одном стиле оформите вход в своё помещение, договоритесь как то между собой. Тем самым постараемся сделать наш дом образцовым.

Угу. И одеваться надо единообразно, и вид иметь молодцеватый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. И одеваться надо единообразно, и вид иметь молодцеватый.

а еще называются домом высокой культуры и быта :) ("Иван Васильевич меняет профессию")

таким образом мы дойдем до того, что кондиционеры поставить никому будет нельзя, после 23-00 все полъезды будут закрываться до утра и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нравится бардак в домах 1 очереди, там где сломали стену и воткнули голливуд, парикмахескую? ...
Какую такую стену? Почему бардак?

Вообще-то есть законы, и зачем ты здесь призываешь к "единообразию" мифических аренадаторов или владельцев недвижимости, непонятно.

Твоя фраза гораздо приятнее звучала бы так: "мне не нравится разнобой в рекламе, вот бы у нас этого избежать". Без наезда, без глупости, и понять можно.

Или поясни кто ты вообще такой. Может - владелец всех нежилых помещений, и все должны слушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или поясни кто ты вообще такой. Может - владелец всех нежилых помещений, и все должны слушаться.

Король джулиан самопровозглашенный :) :) :)

Еще раз напишу. как хочу, так писал, пишу и буду писать. Так понятно?

Я как будущий житель имею право жить в хорошей обстановке, а арендаторы меняются. Это понятно?

ты тогда не ной когда тебя тролят и кошмарят ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напишу. как хочу, так писал, пишу и буду писать. Так понятно?

Я как будущий житель имею право

а я еще раз скажу, но уже здесь...

каждый человек имеет право писать в этой теме, не будучи обозванным при этом флудером или оффтопером!

Мы, как будущие жители, имеем на это право.

Это понятно?

и еще есть такое чувство, что раньше в этой теме общалось намного больше народу...где все????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...