Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Пока всё в раздумьях,всё зависит от обстановки и от предлагаемого помещения в аренду,может кто-то уже подсуетился и всё заарендовали давно))))Поэтому буду рада любой информации по поводу аренды)))

А почему именно в этом корпусе хотите арендовать, если не секрет? В соседних 32-34 (не знаю как в новом 40-м) наверняка есть пустые помещения, по крайней мере вывески о сдаче в аренду там периодически висят..Правда никто не задерживается там надолго, кроме двух-трех магазинов-пока долгожителей: то ли арендная ставка высока, то ли траффика нет подходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно в этом корпусе хотите арендовать, если не секрет? В соседних 32-34 (не знаю как в новом 40-м) наверняка есть пустые помещения, по крайней мере вывески о сдаче в аренду там периодически висят..Правда никто не задерживается там надолго, кроме двух-трех магазинов-пока долгожителей: то ли арендная ставка высока, то ли траффика нет подходящего.

Можно и в соседних копусах,просто сколько ездила и была в Ольгино,не видела свободных помещений для аренды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отдельные персоны, с которыми ни одним боком не уживешься, это аксиома :rolleyes:

Но есть человек, который заставит жить по правилам :rolleyes:

Я Вам завидую! Вы так мечтаете всех построить :)

В армии служили?

А никогда не задумывались о том, что квартиры (недешевая покупка) покупают вполне взрослые, самостоятельные, сложившиеся и относительно успешные по жизни люди. И мнение у каждого свое, а начальник - он у каждого есть на работе. Мне кажется, что в общении с соседями нужно искать компромисс, а не навязывать всем свое мнение как единственное. По крайней мере, читая Ваши посты ( а особенно обещания утихомирить с помощью какого-то мифического суперчеловека неугодных!) возникает такое не совсем приятное ощущение и напрочь пропадает желание общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в 57к жить не будете :rolleyes:

Копромисс конечно же имеет первостепенное значение, но в подъезде всегда есть "нехорошие соседи". Вы и без меня должны об этом знать.

У меня желание пропало здесь общаться после стебаний Вашей дочери, Вашего (будущего?) зятя и еще парочки-тройки не знающих меня людей.

То что я хочу видеть не значит, что так и будет.

Ну и последнее: не хотите-не читайте, не нравится-проигнорируйте меня. Это же не трудно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в 57к жить не будете :rolleyes:

Копромисс конечно же имеет первостепенное значение, но в подъезде всегда есть "нехорошие соседи". Вы и без меня должны об этом знать.

У меня желание пропало здесь общаться после стебаний Вашей дочери, Вашего (будущего?) зятя и еще парочки-тройки не знающих меня людей.

То что я хочу видеть не значит, что так и будет.

Ну и последнее: не хотите-не читайте, не нравится-проигнорируйте меня. Это же не трудно :rolleyes:

Дима, продолжаешь "рекламировать" себя с хорошей стороны??

Не надо людей, которые пишут то, что не нравится тебе называть "нехорошими соседями".

Над тобой никто не стебался, мы пытались нормально общаться, а ты в ответ хамишь и грубишь. Через пару недель, ты таким образом бОльшую часть соседей запишешь в нехорошие, так??

Своим поведением сейчас ТЫ провоцируешь неприятную ситуацию...зря. Мы все выразили желание жить дружно, а ты, как видимо, хочешь помахать шашкой наголо.

Не нравится тебе что-то - не читай, игнорируй.

И я тебе пока просто намекну...у меня есть интересные размышления по поводу уже сейчас проводящегося ремонта (не сотрудниками ГСЭ!!!) в нашем доме...и есть интересные вопросы. Задать? Высказать? Поверь мне, тебе они не понравятся. Но чем дальше я читаю и размышляю над всеми твоими подвигами, тем страшнее становятся - к чему это приведет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам завидую! Вы так мечтаете всех построить :rolleyes:

В армии служили?

А никогда не задумывались о том, что квартиры (недешевая покупка) покупают вполне взрослые, самостоятельные, сложившиеся и относительно успешные по жизни люди. И мнение у каждого свое, а начальник - он у каждого есть на работе. Мне кажется, что в общении с соседями нужно искать компромисс, а не навязывать всем свое мнение как единственное. По крайней мере, читая Ваши посты ( а особенно обещания утихомирить с помощью какого-то мифического суперчеловека неугодных!) возникает такое не совсем приятное ощущение и напрочь пропадает желание общаться.

Иногда человек может возгордиться после нескольких 'спасибо', сказанные за ряд реально существующих добрых дел. Человек может ошибаться, заблуждаться, а вот жизнь никогда. Она все всегда расставляет по полочкам, именно она определяет у кого шары железные, у кого деревянные, а у кого из хлебного мякиша. Так что переедем, поживем и все увидим сами. Слова - ерунда, хоть и неприятными они могут быть. Стиль общения Димы на форуме мне не нравится категорически, несмотря на любые добрые дела. Я его видел, но лично с ним с глазу на глаз еще не общался. Может он и вправду другой. Время покажет и рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда человек может возгордиться после нескольких 'спасибо', сказанные за ряд реально существующих добрых дел. Человек может ошибаться, заблуждаться, а вот жизнь никогда. Она все всегда расставляет по полочкам, именно она определяет у кого шары железные, у кого деревянные, а у кого из хлебного мякиша. Так что переедем, поживем и все увидим сами. Слова - ерунда, хоть и неприятными они могут быть. Стиль общения Димы на форуме мне не нравится категорически, несмотря на любые добрые дела. Я его видел, но лично с ним с глазу на глаз еще не общался. Может он и вправду другой. Время покажет и рассудит.

На данный момент, когда многие общаются только на форуме именно это общение формирует впечатление о человеке.

Слова, они хоть и слова, но кому будет приятно каждый день слышать оскорбления в свой адрес? тем более женщине со стороны мужчины....Тем более он считает, что все оскорбления его в сторону женщин, как в мою, например, так и в сторону Феи33, например, вполне заслужены.

И потом. Дела добрые, да, не спорю. Но...телефоны сантехников розданы, люди меняют сантехнику самостоятельно - ГСЭшную на свою, новую...а потом на форуме от того же человека, который дает телефоны появляются сообщения-обвинения, что сантехнику воруют. Раздаются телефону прорабов, а потом на форуме появляются сообщения о том, что "левые" люди (а это как оказывается уже чьи-то рабочие) возят туда-сюда какие-то мешки.

Долбятся стены, уже ставятся двери...а все комиссии прошли? а как комиссия отнесется к тому, что кто-то продолбил без согласования несущую стену? установил железную дверь?

Не дай Бог хоть один из этих факторов задержит выдачу ключей хоть на день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, когда многие общаются только на форуме именно это общение формирует впечатление о человеке.

Слова, они хоть и слова, но кому будет приятно каждый день слышать оскорбления в свой адрес? тем более женщине со стороны мужчины....Тем более он считает, что все оскорбления его в сторону женщин, как в мою, например, так и в сторону Феи33, например, вполне заслужены.

И потом. Дела добрые, да, не спорю. Но...телефоны сантехников розданы, люди меняют сантехнику самостоятельно - ГСЭшную на свою, новую...а потом на форуме от того же человека, который дает телефоны появляются сообщения-обвинения, что сантехнику воруют. Раздаются телефону прорабов, а потом на форуме появляются сообщения о том, что "левые" люди (а это как оказывается уже чьи-то рабочие) возят туда-сюда какие-то мешки.

Долбятся стены, уже ставятся двери...а все комиссии прошли? а как комиссия отнесется к тому, что кто-то продолбил без согласования несущую стену? установил железную дверь?

Не дай Бог хоть один из этих факторов задержит выдачу ключей хоть на день....

Так и надо разделять то, что на форуме происходит с тем, что происходит в доме. На форуме Дима такой же как все. Не модератор он и не у него в гостиной мы общаемся. Поэтому как и что писать на страницах форума - не ему указывать.

С тем что происходит в доме - это уже реальная жизнь. В реальной жизни и будем разбираться, кто "хороший", а кто "плохой". И кто сколько сделал на этапе строительства дома и после заселения. И с какими последствиями сделал. И опять же не Диме это решать. Жизнь - она сама рассудит когда надо и воздаст каждому по делам его :rolleyes: Будет ли он старшим подъезда, дома, микрорайона, или всего города - да кто ж против? Только для начала им надо стать, надо чтобы электорат был хоть какой-никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Я новенький, принимайте. Че када ключи уже будут? какие новости? звоню в гсэ они про март говорят.

Привет, Новый житель! :rolleyes:

Вероятность:

того, что ключи будут раньше июня = 95%

того, что ключи будут раньше мая = 86%

того, что ключи будут раньше апреля (то есть в марте) = 63%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...