Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

введение каких-либо различий- "Наш-не наш", чтобы чужие мамаши с детями на оплаченную территорию не заползали ).

Дима , ты не серьезно я надеюсь ??? ну ты что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима , ты не серьезно я надеюсь ??? ну ты что :)

Испужался?! :D Значит и "чужие" будут бояться :D

А то ходют тут разные, а бутылки, окурки и прочую посуду за собой не метут! :D

А там минное поле! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не один ли *** разница, на чьи деньги строят этот садик ? Он частный ? Нет, приписан к городу, т.е. есть возможность отправлять туда детей. Лучше задуматься о том, как договариваться с соседями и заведующей садиком, чтобы наши дети могли там гулять на площадке вечерами (сбор средств на дополнение дворнику, чтобы он убирался и сторожу, чтобы гонял малолетних пивососов , введение каких-либо различий- "Наш-не наш", чтобы чужие мамаши с детями на оплаченную территорию не заползали ).

Если нашей администрации наплевать на наших детей, а садики отдадут детям со всего города, почему мы должны им быть рады в своем дворе?!

Здесь будут одни льготники, а нам придется за 100 тыщ ребенка устраивать в детсад, уж лучше его сразу заминировать на***

Зачетно будет смотреться колючая проволока, разграничивающая территорию двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нашей администрации наплевать на наших детей, а садики отдадут детям со всего города, почему мы должны им быть рады в своем дворе?!

Здесь будут одни льготники, а нам придется за 100 тыщ ребенка устраивать в детсад, уж лучше его сразу заминировать на***

+1. При устройстве ребенка в сад основным приоритетом должна быть близость к месту проживания. И в нормальных городах это учитывается. А льготники лесом.. вернее после нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно будет смотреться колючая проволока, разграничивающая территорию двора.

зачетна будет смотреться когда ты придешь а возле школы натянута колючая проволока , и ее оказывается не ты натянул ;)

+1. При устройстве ребенка в сад основным приоритетом должна быть близость к месту проживания.

это да

А льготники лесом.. вернее после нас.

а вы у нас простите чем лучше воеенного получившего квартиру ??? не припомню что то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачетна будет смотреться когда ты придешь а возле школы натянута колючая проволока , и ее оказывается не ты натянул ;)

это да

Ты лучше напиши, когда у тебя будет пополнение, а то **** дерешь, а не понятно за что :D

ты сам будешь жить в 57к, но пофигинистически себя позиционируешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше напиши, когда у тебя будет пополнение, а то **** дерешь, а не понятно за что ;)

я за светлое будущее ))))))))

ты сам будешь жить в 57к, но пофигинистически себя позиционируешь :)

я себя позиционирую как вменяемый человек а не как не пойми кто , оо садик рядооом , если рядом значит он наш и только наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы у нас простите чем лучше воеенного получившего квартиру ??? не припомню что то :)

Все равны.

Только при распределении мест в детсад, вышеуказанные проходят, как льготники. Тебе еще придется с этим столкнуться. Ты молод еще и неосведомлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равны.

Только при распределении мест в детсад, вышеуказанные проходят, как льготники. Тебе еще придется с этим столкнуться. Ты молод еще и неосведомлен...

какой комплимент на ночь глядя ))))))))))) я догадываюсь что это такое , я бы предпочел что бы всех при распределении мест и правда уровняли , льготники хороши тем что занимают малооплачиваемые но необходимые для деятельности гос-ва должности , клерки офисные тем что зарабатывают деньгт для себя и семьи , имеют возможность самим купить квартиру , плюс минус и те и другие равны в процессе получения места в дет саду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...