Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

а вы у нас простите чем лучше воеенного получившего квартиру ??? не припомню что то :)

да все равны должны быть. продолжение найдете у Валдекса в подписи <_<

З.ы.А про льготников мне рассказывать не надо - сам много сказок знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помнит? На каком расстоянии от пола в кухне в однушке (хотя в двушке думаю также) расположены электрические розетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помнит? На каком расстоянии от пола в кухне в однушке (хотя в двушке думаю также) расположены электрические розетки?

Высота до центра розеток под кухонную технику в кухне двушки от уровня чистого пола (без подложки и линолеума) - 990мм, розетки под плиту 1040мм. В каждой квартире оно гуляет индивидуально. Как я понимаю Вы кухню планируете? Если для Вас критична возможная разница в 5см - лучше приехать и померять, как у Вас. И не забудьте вычесть толщину подложки/стяжки/линолеума - у кого что лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высота до центра розеток под кухонную технику в кухне двушки от уровня чистого пола (без подложки и линолеума) - 990мм, розетки под плиту 1040мм. В каждой квартире оно гуляет индивидуально. Как я понимаю Вы кухню планируете? Если для Вас критична возможная разница в 5см - лучше приехать и померять, как у Вас. И не забудьте вычесть толщину подложки/стяжки/линолеума - у кого что лежит.

Да для кухни! Непосредственно перед заказом померю точно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте желдоринфо есть тема детские сады. Об этом можно говорить много, но не надо рассчитывать на то, что если у нас во дворе будет сад, наши дети будут в него ходить. По поводу участвовать в облагородстве территории детсада. ЗАЧЕМ? сады работают до 7 вечера. Ну и что? кто то будет гулять после 7 вечера с дошкольниками??? сомневаюсь! А до окончания раб времени нас не должны пускать. По крайней мере, нормальный ответственный зав сада на это не пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то очень многие гуляют с маленькими детками (и дошкольниками и досадиками :)) и после 7, и после 8, и даже после 9. Особенно, когда тепло. Посмотрите весной - летом, что творится на площадках в Ольгино..Все зависит от режима дня ребенков и мамы. Но это так, к слову..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем не менее, использовать территорию детского садика под выгул подрастающего поколения хочется. Кто со мной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем не менее, использовать территорию детского садика под выгул подрастающего поколения хочется. Кто со мной ?

думаешь выкупить кусок площадки на уровне строительства ???? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь выкупить кусок площадки на уровне строительства ???? )))))

Я ушел, ты остался, со свойственным себе сарказмом.

Waldex, нас мало, но именно мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cуйчас звонила в ГМСН, сказали. что сдача закончится до 15 марта. а 16 можно звонить узнавать про получение ключей.

но, соменваюсь, что этот срок реальный. продождем до 16. а там что скажут интересно...???

веры им уже нет, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...