Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Кто тебе сказал про безобразие ? Наоборот, все будет более чем хорошо: выгул детишек по территории, в разы превышающей обычную детскую площадку, дворник, убирающий площадку, сторож, не дающий хулиганить малолеткам- и все это за 500-600 рублей в месяц с 10-ти человек.

Хотя маниловщина, понимаю- нашим мамашкам гораздо приятнее выходить на обычные площадки, с мусором, раздолбанными качелями и пьющей-блюющей молодежью.

на территории сада должно быть несколько отдельных лощадок, по количеству групп в саду. Где вы будете гулять? На отдельно построенной для вас площадке? далее. На площадках и за их состояние отвечают ВОСПИТАТЕЛИ. Дворник убирает только вокруг сада и дорожки. Этоя вам как человек, работавший недавно в саду говорю. Сторожей вроде вообще вычеркнули из штатного расписания садов. Есть вневедомственная охрана. Должна быть. Наличие посторонних людей (кто, откуда) -это угроза. Присутствие детей без справок-это угроза инфекции...Ну и надо зав за жалких 500 р такой гем??? тыс за 5 р, еще может быть, а так...и как вы будете деньги собирать? как все это фиксировать будете? если не через сберкассу и не на счет НЕ личный, то это будет неззаконное действие администрации сада и стоит этот риск???? не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем не менее, дядя Waldex делает, сделает все так, как его душе будет угодно и угодно тем, кто будет в одной команде. А остальные будут только глазеть.

Кто был в его научно-техническом музее квартире/ подъезде и видел чудеса 21 века, сделанные настоящими мужскими руками, тот знает, есть в Ольгино человек-ТАНК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаем ставки, господа!

Ставлю штопаный носок Марьфедоровны, против всех основных средств ГСЭ, что перед майскими, Вы , оплачивая свою съемную квартиру и сидя в ней, позвонив в ГСЭ, получите ответ - "дом принят. с 10 мая полюбому ключи":-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила только что в ГМСН, сказали дом принят.... ключи с 10 марта начнут выдавать.......

делаем ставки, господа!

Спасибо зо хорошие новости :) ! Я думаю не раньше конца марта-апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей дочери 1 мая день рождения, у меня следом. Сначала все празднуем, потом получаем ключи :)

Кстати, многие забыли... 2 слой асфальта закатать еще нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила только что в ГМСН, сказали дом принят.... ключи с 10 марта начнут выдавать.......

делаем ставки, господа!

так ведь его приняли то в общем то давно, у них была цель ИСПРАВИТЬ недоделанное....а срок до 15 марта уже говорили...так что пока ничего нового...и вообще, я им больше не верю...А хорошо бы, если б в марте!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь его приняли то в общем то давно, у них была цель ИСПРАВИТЬ недоделанное....

правильно, иначе люди бы не первовселялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...