Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

так ведь его приняли то в общем то давно, у них была цель ИСПРАВИТЬ недоделанное....а срок до 15 марта уже говорили...так что пока ничего нового...и вообще, я им больше не верю...А хорошо бы, если б в марте!!! :)

Нет, верить хочется, тем более, что на сайте ГМСН написано "ориентировочный срок ввода в эксплуатацию 1 кв.2011"... Но если уж нет, то до конца марта тогда должны поменять на "2 кв.2011". А за ключами ведь не все сразу ринутся..Так что пусть доделывают..Хотя, по прошлому опыту май кажется более вероятным.

Изменено пользователем lena26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приняли еще дом :)((( знакомая работает в администрации, сегодня с ней разговаривала .... Говорит, что очень много недоделок, т.ч. придется подождать. Я так же как предыдущий оратор за май :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а че тогда они говорят про 10 число, когда это уже через пару-тройку дней. Логики не вижу. Если бы сроки затягивались, то сейчас информацию бы такую не давали. -> сказали дом принят.... ключи с 10 марта начнут выдавать.......

Сам звонил, говорят перезвоните 10 числа.... Не просто так же эту дату называют.

Не приняли еще дом ((( знакомая работает в администрации, сегодня с ней разговаривала .... Говорит, что очень много недоделок, т.ч. придется подождать. Я так же как предыдущий оратор за май

Не верю девушкам, это испорченный телефон в большинстве случаев, особенно в таких вопросах. :)

Изменено пользователем Mihail666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не встречал в Ольгино- сдачу дома без благоустройства территории... Вот за апрель- май, думаю- благоустроят, а в июле- августе- ключики. Осталось недолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое благоустройство будет? вроде же уже все, даже елочка какая то воткнута (на сайте гмс). :rolleyes: Или еще что то навтыкивают?

Может я что-то пропустил, но как-то не очень территория вокруг 57-го похожа на благоустроенную. В выходные буду идти мимо- посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Ясно, что в марте ключи нам не светят, а о сроках ГМСН постоянно врет. Предлагаю следующее. 10 марта звоним все в офис и спрашиваем о ключах. Таким вот незамысловатым флэш-мобом чуток развеселим их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки 7-й секции.

Почтовые ящики

0_522dd_47065fd7_L.jpg

Ванны расставлены, раковины повешены, но не подключены. Зато теперь две плитки в месте выхода труб будет ставить куда менее удобно.

0_522de_a8edee7_L.jpg

Белый друг. Первая мысль, как открыл дверь и увидел, была: "и какой %@№& (идиот) прикрутил его в угол?" :rolleyes:

0_522df_3aecc21c_L.jpg

Что любопытно: вот такие мойки стоят в двушках:

0_522e1_872dcb9c_L.jpg

А такие в однушках:

0_522e4_74911298_L.jpg

Отопление в квартирах есть по всем стоякам, все сделали, как и обещали. Холодные стояки пока на лестнице и в лифтовом холле. В квартирах не холодно. Счетчики и запорная арматура еще не установлены. Работы ведутся, не останавливаются, но их еще очень много. Вы до сих пор верите в март?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...