Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

примет возможно, если только надавят сверху и сильно. По общению вчера я поняла, что давления сверху либо еще не началось, либо еще не сильное, т.к. пока они намерены принимать в соответствии со своими принципами работы и по тому графику, который выдают строители: секция за секцией. Ориентировочно 2 секции в неделю. Еще раз повторюсь: вчера строители выдали на сдачу 2 секции - они не приняты, предписано устранять недостатки. На следующей недели очередные 2 секции. Так что ребята, не обольщайтесь. Не примет ГСЭ в конце марта дом, а соответственно не передаст нам ключей. А главное, в доме нет воды, вернее выше подвала или первого этажа, как Дима уже сообщал. Кто поедет жить без воды?

А потом Вам не кажется, что вторая половина марта - это такой же очередной сдвиг срока, как и все предыдущие. И во второй половине марта его также легко можно подвинуть на апрель, конец апреля, сразу после майских и тп. Может быть пора как-то действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, а у меня вопрос - тут все очень рьяно обсуждают примет ли ГСЭ дом, а прошла ли ГК? Я так понимаю, что это разные инстанции и прежде чем ГСЭ примет дом, он должен пройти ГК?! Разве нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное, в доме нет воды, вернее выше подвала или первого этажа, как Дима уже сообщал. Кто поедет жить без воды?

Я бы заехал. У всех сейчас разные условия. В Москву мотаюсь из Электрогорска ( 80км ) на работу - 2,5 часа в 1 сторону. По несколько смен подряд в неделю. А так, было бы удобно между сменами там парковаться, пускай и без удобств. Вода это дело такое...если на 1 этаже можно набрать, то проблема не столь острая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы заехал. У всех сейчас разные условия. В Москву мотаюсь из Электрогорска ( 80км ) на работу - 2,5 часа в 1 сторону. По несколько смен подряд в неделю. А так, было бы удобно между сменами там парковаться, пускай и без удобств. Вода это дело такое...если на 1 этаже можно набрать, то проблема не столь острая.

Так экстремалы посмелее еще в декабре заехали :) Речь не об экстремалах сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примет возможно, если только надавят сверху и сильно. По общению вчера я поняла, что давления сверху либо еще не началось, либо еще не сильное, т.к. пока они намерены принимать в соответствии со своими принципами работы и по тому графику, который выдают строители: секция за секцией. Ориентировочно 2 секции в неделю. Еще раз повторюсь: вчера строители выдали на сдачу 2 секции - они не приняты, предписано устранять недостатки. На следующей недели очередные 2 секции. Так что ребята, не обольщайтесь. Не примет ГСЭ в конце марта дом, а соответственно не передаст нам ключей. А главное, в доме нет воды, вернее выше подвала или первого этажа, как Дима уже сообщал. Кто поедет жить без воды?

А потом Вам не кажется, что вторая половина марта - это такой же очередной сдвиг срока, как и все предыдущие. И во второй половине марта его также легко можно подвинуть на апрель, конец апреля, сразу после майских и тп. Может быть пора как-то действовать?

Пора...Но как? опять собрание и пустые обещания? или пикет у дома с маленькими детьми на руках?

Я бы заехал. У всех сейчас разные условия. В Москву мотаюсь из Электрогорска ( 80км ) на работу - 2,5 часа в 1 сторону. По несколько смен подряд в неделю. А так, было бы удобно между сменами там парковаться, пускай и без удобств. Вода это дело такое...если на 1 этаже можно набрать, то проблема не столь острая.

У всех ситуация такая...и не 80, а 75 км...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора...Но как? опять собрание и пустые обещания? или пикет у дома с маленькими детьми на руках?

Неужели ждать спокойно осени?

Ребенку можно флажок сделать, с надписью: Мы бомжи, отдайте наши квартиры (copy to MotoOlga, весна 2006)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ждать спокойно осени?

Ребенку можно флажок сделать, с надписью: Мы бомжи, отдайте наши квартиры (copy to MotoOlga, весна 2006)

Думаешь подействует????!!)))))))) сомневаюсь... Ну так что? когда собираемся? Ольга с семьей уже ремонт делает в 40-м...(без муниципального ремонта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему, самая большая проблема у них - несвоевременная поставка комплектующих на объект. Вот как понять: это вина поставщиков или строительных организаций, которые не вовремя заказывают/оплачивают? И как мы можем повлиять на ускорение процесса поставки материалов? Может у кого-то есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...