Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Вот заинтересовался данным объектом, навел несколько справок, и, как всегда, появились вопросы...

  1. Кто-нибудь видел Разрешение на строительство? По моим сведениям его досихпор нет.
  2. Кому-то удалось посмотреть проектную декларацию живьем?
  3. По нек. данным власти Железки не дают коммуникации Ольгино, и все они будут Балашихинские. Вода будет своя - из артезианских скважен (2 шт.)
  4. Кто-нибудь в курсе, что предусмотрено строительство ИТП у 6-ой секции. Его строительством еще и не пахнет, ведутся проектные работы...
  5. Еще мне стало известно, что заказчик строительства хочет сэкономить на дренаже, точнее совсем его не делать, так что велика вероятность, что каждую весну мы будем пускать кораблики во дворе... :)

Дайте, пожалуйста, ответы или комментарии!

П.С. Прикрепляю рыбу "договора о договоре" 57-ого корпуса (кто-то спрашивал)

Dog.zip

Dog.zip

Dog.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ненужная бумажка ;)

3. С коммуникациями проблемы: тепло будет от новой котельной, щас от ККЗ и от города. Вода уже своя, из новых скважин. Электричество БЭЛСа, как и везде.

5. Слышал, что дренажа нет у 3ей очереди. Думаю что и у 57 корпуса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы счааастливы!!!!!!!!!!! ;):(

:lol::lol::lol: точно!!!!!

Julialopez, надо будет решить, где "лобное место" делать ;) и строителям сразу сказать, чтоб там строй.примочки не ставили :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Вот заинтересовался данным объектом, навел несколько справок, и, как всегда, появились вопросы...

  1. Кто-нибудь видел Разрешение на строительство? По моим сведениям его досихпор нет.
  2. Кому-то удалось посмотреть проектную декларацию живьем?
  3. По нек. данным власти Железки не дают коммуникации Ольгино, и все они будут Балашихинские. Вода будет своя - из артезианских скважен (2 шт.)
  4. Кто-нибудь в курсе, что предусмотрено строительство ИТП у 6-ой секции. Его строительством еще и не пахнет, ведутся проектные работы...
  5. Еще мне стало известно, что заказчик строительства хочет сэкономить на дренаже, точнее совсем его не делать, так что велика вероятность, что каждую весну мы будем пускать кораблики во дворе... ;)

Дайте, пожалуйста, ответы или комментарии!

П.С. Прикрепляю рыбу "договора о договоре" 57-ого корпуса (кто-то спрашивал)

ИТП как расшифровывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТП как расшифровывается?

Истребитель Тяжелый Пушечный (ИТП) - прототип советского самолёта, разрабатывавшегося в 1941 году Н.Н. Поликарповым для охраны бомбардировщиков и перехвата, а также атаки наземных бронированных целей. Основан на предыдущих разработках Поликарпова - И-185 и И-200. Последний (И-200), завершён Микояном и Гуревичем в моделях МиГ-1 и МиГ-3.

Вот как-то так... :(

Ну на крайний случай можно как Индивидуальный Тепловой Пункт расшифровать эту аббревиатуру... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истребитель Тяжелый Пушечный (ИТП) - прототип советского самолёта, разрабатывавшегося в 1941 году Н.Н. Поликарповым для охраны бомбардировщиков и перехвата, а также атаки наземных бронированных целей. Основан на предыдущих разработках Поликарпова - И-185 и И-200. Последний (И-200), завершён Микояном и Гуревичем в моделях МиГ-1 и МиГ-3.

Вот как-то так... :(

Ну на крайний случай можно как Индивидуальный Тепловой Пункт расшифровать эту аббревиатуру... ;)

Если тепло будет от новой котельной , остаётся первое. Интересно от кого 57 корпус будет отстреливаться от 56 что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тепло будет от новой котельной , остаётся первое. Интересно от кого 57 корпус будет отстреливаться от 56 что-ли?

Я, конечно, могу ошибаться, но думал, что ИТП - установка, используемая для передачи тепловой энергии к различным системам теплоснабжения. То есть не котельная сама по себе, а некое передаточное звено, могущее своей встроенной автоматикой регулировать температуру в теплосистеме у потребителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, могу ошибаться, но думал, что ИТП - установка, используемая для передачи тепловой энергии к различным системам теплоснабжения. То есть не котельная сама по себе, а некое передаточное звено, могущее своей встроенной автоматикой регулировать температуру в теплосистеме у потребителей...
Ага, так и есть. В ИТП приходит перегретая вода из котельной, ей нагревается вода циркулирующая в системе отопления, и ей же подогревается холодная вода чтобы получить горячую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Вот заинтересовался данным объектом, навел несколько справок, и, как всегда, появились вопросы...

  1. Кто-нибудь видел Разрешение на строительство? По моим сведениям его досихпор нет.
  2. Кому-то удалось посмотреть проектную декларацию живьем?
  3. По нек. данным власти Железки не дают коммуникации Ольгино, и все они будут Балашихинские. Вода будет своя - из артезианских скважен (2 шт.)
  4. Кто-нибудь в курсе, что предусмотрено строительство ИТП у 6-ой секции. Его строительством еще и не пахнет, ведутся проектные работы...
  5. Еще мне стало известно, что заказчик строительства хочет сэкономить на дренаже, точнее совсем его не делать, так что велика вероятность, что каждую весну мы будем пускать кораблики во дворе... :)

Дайте, пожалуйста, ответы или комментарии!

П.С. Прикрепляю рыбу "договора о договоре" 57-ого корпуса (кто-то спрашивал)

1. Я видела разрешение на строительство ( договор м/ду Главстроем и администрацией), видела лицензии на строительство до декабря 2010 года.

2. Проектной декларации живьем скорее всего нет, я так понимаю, что это сборная солянка из разрешительных и иных документов. В ГМСН-недвижимости мне вытащили толстенную папку, смысл в этих бумагах я понимала смутно, но сроки везде есть и если строить по-плану, то укладываемся. То что она не открывается на сайте - мне сказали это просто глюки сайтные, а не желание скрыть информацию. В агенстве всем желающим покажут все документы (по-крайней мере мне вытащили без проблем причем не в момент заключения договора, а позже я приезжала)

По остальным пунктам - мне даже в голову не приходило что надо париться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):lol::lol: точно!!!!!

Julialopez, надо будет решить, где "лобное место" делать ;) и строителям сразу сказать, чтоб там строй.примочки не ставили :lol::lol:

))))))) думаю с "лобным местом" нас опередили )))) ОВД уже почти достроили :D

любуюсь он-лайн трасляцией )))))))) похоже как в глазок смотришь )) жалко только первых секций не видно :) придется ехать.

Доброе время суток!

П.С. Прикрепляю рыбу "договора о договоре" 57-ого корпуса (кто-то спрашивал)

самое интересное, что нам такую рыбу прислала менеджер ГМС_недвижимость, и когда муж приехал к ним в контору с этой рыбой и своими пометками они вытаращили глаза, стали выяснять -откуда у него ЭТО... и что у них совсем другой договор...и принесли тоже самое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...