Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Давайте, предлагайте время Ч.

Договоримся, тогда я созвониваюсь с Байковой Г.П. и договариваюсь о встрече.

Байкова Г.П. - эта та же дама что была на прошлой встрече? Руководитель стройки? Сгодится в любой день с утра. Но я был бы не против лицезреть кого-то из главстроя, управленческого состава, который бы внятно разъяснил нам позицию "В чем выгода главстрою затягивать сдачу объекта", а мы бы разъяснили ему позицию "Как мы умеем проводить акции и бойкотирования и влиять на привлекательность вновь строящихся объектов", в том числе и застройки ДОК, и что мы намерены предпринять, если сроки и дальше будут переноситься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкова Г.П. - эта та же дама что была на прошлой встрече? Руководитель стройки? Сгодится в любой день с утра. Но я был бы не против лицезреть кого-то из главстроя, управленческого состава, который бы внятно разъяснил нам позицию "В чем выгода главстрою затягивать сдачу объекта", а мы бы разъяснили ему позицию "Как мы умеем проводить акции и бойкотирования и влиять на привлекательность вновь строящихся объектов", в том числе и застройки ДОК, и что мы намерены предпринять, если сроки и дальше будут переноситься .

Наш соседний дом года 2 назад заселили после того, как жильцы устроили митинг возле дома, даже по нтв в новостях про это показывали, там тоже тянули со сдачей дома. После шумихи, все неполадки быстренько устранили и дом сдали:) Неужели только такие крайние меры способны хоть как то их расшевелить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой дом ??

На мой взгляд где не важно, важен результат:) А вообще это произошло в Москве на ул.Молодцова, рядом с нашим домом, где хату снимаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На объекте осталось 4 нижегородских сантехника и Тишин, который со дня на день уедет в ПП.

МФ всем рапортует о сдаче 1-3 секции :unsure:

Ждите..._________________________________________________________________сдачу с недоделками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу честно и откровенно. По одним только фото я могу предположить, что после въезда в дом придется ПЕРЕделывать оч много. И вызывать сантехников-фигехников много-много раз. Это неизбежно. И те, кто делает МУНиципальный ремонт больше года, может делать его и 2 года и три. Им, наверное, зарплата идет. Так что, хоть из какого техники-сантехники Мухосранска и куда там кто в какое Ж собирается уезжать мне пофигу. КлЮЮЮЮЮЧЧЧЧЧЧЧ!!!!! как в сказке. И ничего другого мне не надобно!!!!

Изменено пользователем ЛанаПтичкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КлЮЮЮЮЮЧЧЧЧЧЧЧ!!!!! как в сказке.

Ну так МФ и так рапортует о сдаче 1-3с, скоро и 8 будет. Но толку от этого....

Забъются в жильцы в свои квартиры, а тем временем мусоропроводы забъются строительным мусором, они условно готовы. Забъется канализация, т к он пока самотеком только работает, времянка не потянет и свет начнет вырубать чаще и чаще.

Я уже это проходил(((

И поверьте мне, виноваты не сантехники, А ОРГАНИЗАТОРЫ РАБОТ!

так там всегда открыто , заходи живи :unsure:

Ага, домофоны работают, только войдя в холл, лифт не вызовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так МФ и так рапортует о сдаче 1-3с, скоро и 8 будет. Но толку от этого....

Забъются в жильцы в свои квартиры, а тем временем мусоропроводы забъются строительным мусором, они условно готовы. Забъется канализация, т к он пока самотеком только работает, времянка не потянет и свет начнет вырубать чаще и чаще.

Я уже это проходил(((

И поверьте мне, виноваты не сантехники, А ОРГАНИЗАТОРЫ РАБОТ!

Ага, домофоны работают, только войдя в холл, лифт не вызовешь.

При таком раскладе дом раньше августа-сентября сдан не будет... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...