Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Ну так МФ и так рапортует о сдаче 1-3с, скоро и 8 будет. Но толку от этого....

Забъются в жильцы в свои квартиры, а тем временем мусоропроводы забъются строительным мусором, они условно готовы. Забъется канализация, т к он пока самотеком только работает, времянка не потянет и свет начнет вырубать чаще и чаще.

Я уже это проходил(((

И поверьте мне, виноваты не сантехники, А ОРГАНИЗАТОРЫ РАБОТ!

обрадовали...:unsure: Я морально именно к такому и готова. А что делать? вы что верите в чудеса? вроде уже не мальчик. Да, будем сами доделывать. Да, будет электричество вырубать. Подмосковье никак. Мусоропроводы вроде бы заварены пока. разве нет? про неизбежный вызов сантехников я уже писала...это предсказуемо. Главное, чтобы трубы ГВ не лопались, иначе это уже страшно. А все остальное можно пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу честно и откровенно.

КлЮЮЮЮЮЧЧЧЧЧЧЧ!!!!! как в сказке. И ничего другого мне не надобно!!!!

Лучше ХВС, чем ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про неизбежный вызов сантехников я уже писала...это предсказуемо.

После январского сокращения сантехников, в ГСЭ их осталось раз, два... А те, кому нужен сантехник, будут десятки в день.

Кстати, трубы у нас TIBO турецкие, до 90 градусов кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая инфа по срокам выдачи ключей. Дату двинули на 7 апреля, по решению на вчерашнем собрании. :rolleyes: Причина: водопровод не доделан или что-то в таком духе, они сказали.

Изменено пользователем Mihail666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая инфа по срокам выдачи ключей. Дату двинули на 7 апреля, по решению на вчерашнем собрании. :) Причина: водопровод не доделан или что-то в таком духе, они сказали.

Вот, вот.... :rolleyes:

Кто следующую дату озвучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас в ГМСН сказали сроки выдачи ключей переносятся на 7 апреля....:rolleyes:

Еще позвонила в отдел заселения, там про 7 апреля ничего не сказали, сказали, что водопроводне доделан, противопожарная безопасность хромает и т.д. до 24 марта должны закончится работы, 31 марта - заключение соответствия, на вопрос когда будет ГК, сказали, что такой инфой не владеют, а про сроки выдачи ключей не знают:)

Задрали уже!

про ключи вернее в отделе заселения сказали ПОСЛЕ 7 апреля, а когда именно не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас в ГМСН сказали сроки выдачи ключей переносятся на 7 апреля....:rolleyes:

Еще позвонила в отдел заселения, там про 7 апреля ничего не сказали, сказали, что водопроводне доделан, противопожарная безопасность хромает и т.д. до 24 марта должны закончится работы, 31 марта - заключение соответствия, на вопрос когда будет ГК, сказали, что такой инфой не владеют, а про сроки выдачи ключей не знают:)

Задрали уже!

Сейчас им звонил, точно такая же информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иииии?

Будем писать или действовать?

ты б давно уже палатачку поставил во дворе , да транспорантик натянул , ЖИТЬ НЕГДЕ , СНИМАТЬ ДОРОГО , ХЕЛП )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...