Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

julialopez с ребенком.

а что на счет телевидения????????? как вариант канал ТВ3. на НТВ можно написать, Рен ТВ. посмотреть по каналам телефоны-адреса и сообщить время, место, и тему

если мы сможем организованный митинг устроить, то возможно телевидение и приедет. если мы небольшой кучкой соберемся, потопчемся, то никому это неинтересно будет (я имею ввиду репортеров). Сейчас смотрю нтв и тв3, ищу передачи, кого бы это смогло заинтересовать:)

да, так когда? в субботу? или воскресение??

а речь вообще про какую субботу/воскресенье шла? Про эти выходные или следующие? Я поняла что про следующие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы сможем организованный митинг устроить, то возможно телевидение и приедет. если мы небольшой кучкой соберемся, потопчемся, то никому это неинтересно будет (я имею ввиду репортеров). Сейчас смотрю нтв и тв3, ищу передачи, кого бы это смогло заинтересовать:)

а речь вообще про какую субботу/воскресенье шла? Про эти выходные или следующие? Я поняла что про следующие

на рен тв есть программа "несправедливость" вот http://www.ren-tv.com/feedback

это НТВ программа Максимум http://maximum.ntv.ru/feedback.jsp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивнякк , телик такая мелочь как пол года ожидания не волнует , не тот масштаб бедствия пока

ну лично мне до телевидения до лампочки, куда важней встретиться с кем-нибудь из руководства, представителями ГМС, чтобы с ними потолковать. Ведь эти полгода таким макаром и в год и полтора превратиться могут. А телевидение если заинтересуется, то почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до Рен Тв

Товарищ Кленин порпосил сначала прислать письмо с кратким описанием митинга и даты его. Если он через 1 час не перезвонит, значит не получил. Если их заинтересует, значит приедут.

В общем нам нужен филолог для составления, ну наши черновики с написанным.

Предлагаю в это воскресенье встретиться. Время для меня не важно, предлагайте

А на след выходные как раз возможно и будет пикет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до Рен Тв

Товарищ Кленин порпосил сначала прислать письмо с кратким описанием митинга и даты его. Если он через 1 час не перезвонит, значит не получил. Если их заинтересует, значит приедут.

В общем нам нужен филолог для составления, ну наши черновики с написанным.

Предлагаю в это воскресенье встретиться. Время для меня не важно, предлагайте

А на след выходные как раз возможно и будет пикет

в воскресенье мы аж впятером приедем! может к 13:00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...