Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

ни как не пойму за что бастовать будем, за скорейшие сроки сдачи. Т.е. ГСЕ заставят в итоге наших требовний принять дом как есть(т.е. один-два штатных работяги ГСЕшных будуд все косяки пытыться доделать)(ВРЕМЯ???). Или вернуть работяг работу доделывать. Что хотим то??????????????????????????????

На ПП тоже бастовали и что? Дом сдали с недоделками? Да нет же! Сантехников сняли с 57к и перебросили в ПП. Вот одна из наших целей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вернуть рабочих, чтобы все доделали. Чтобы к концу марта все работы были закончены и ГК приняла дом. И к заявленному 7 апреля нам выдали ключи. Всего то:)

Скорее всего мне сейчас скажут что я тут панику развожу и вообще никакого отношения к вашему дому не имею, НО! ГК за неделю??? :( Мы покупали квартиру в 61 корпусе в конце июля, и тогда дом стоял полностью готовый (отделка закончена, ни вагончиков строительных, ни заборов, по виду полностью жилой дом, а не стройка), и как нам утверждали по дому уже ходит ГК. Ключи нам дали только в январе. Т.ч. ИМХО о 7-ом апреля можно даже не мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый тапак попадай Чуче в глаз :(

Ну-ну... А разве я где-то что-то забыла? Ты же тоже участвовал в той эпопеи "Получи ключи у ГМС". Или ты их как-то умудрился получить до января? Тогда открой людям секрет, как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... А разве я где-то что-то забыла? Ты же тоже участвовал в той эпопеи "Получи ключи у ГМС". Или ты их как-то умудрился получить до января? Тогда открой людям секрет, как это сделать?

открываю :( покупаешь квартиру когда уже все сдано принято и пол дома уже живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если все-таки попробовать пригласить на бунт представителя ГМС. Того, кто в курсе текущего положения дел по нашему корпусу. Он расскажет нам наши песпективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего мне сейчас скажут что я тут панику развожу и вообще никакого отношения к вашему дому не имею, НО! ГК за неделю??? :lol: Мы покупали квартиру в 61 корпусе в конце июля, и тогда дом стоял полностью готовый (отделка закончена, ни вагончиков строительных, ни заборов, по виду полностью жилой дом, а не стройка), и как нам утверждали по дому уже ходит ГК. Ключи нам дали только в январе. Т.ч. ИМХО о 7-ом апреля можно даже не мечтать.

ну все, надежды рухнули:(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо перекрываем граничную ??? :(

http://interfax.ru/moscow/news.asp?id=180930

а потом у нас кто то хотел на гос обеспечение , отправим одного за всех :lol:

http://interfax.ru/moscow/news.asp?id=180939

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...